Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
наш форум
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 01

Сообщение  Гость в Сб Фев 21, 2009 3:58 am

Вик, а что за троянский конь? На форумах тоже чтоль вирусы бывають? Я думала они только компы, флэшки да фотики одолевают... Embarassed

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Шляпник в Сб Фев 21, 2009 3:58 am

Алиса пишет:ой..чето не доходит..завтра на свежую голову разберусь....я вина выпила чуть чуть Razz и поэтому тормозю....я куколок псмотрела....я балдею от фарфора....Лика мне очень понра....
хихихихиииии Алисочка, так смешно, от вина кружится голова!!!! Главное - на здоровье!!!!!!!! Дык ты не отмечай ничего , как отмечаешь на куклах.ру а просто над цитируемым нажимаешь сразу кнопочку "ЦИТАТА" и усе...весь пост процитируется..Ничего, освоишься
А к нам никак Фенечка не прорвется, что-то глючит по месту там, но я ее в регистрации вижу. Может завтра получится у нее.

что общего у вОрона и письменного стола?
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Сообщение  Шляпник в Сб Фев 21, 2009 4:02 am

Аха, конечно бывают, я, ка открываю форум, сразу конь ломится ко мне..ржет так неприлично громко!! УЖС!! А у меня на работе Касперский старый, только для виду стоит!! А обновить не могу, он совсем ну..очень старый . Вот теперь придется там все переустанавливать и ставить хорошую защиту на машину. Привет Настюша!! У меня два вируса постоянно атакуют, Троянский и кеще какой-то вирус Email-Worm.Win32.Joleee.de не знаю еще, что это такое.

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Сб Фев 21, 2009 4:04 am

Одуванчик пишет:Аха, конечно бывают, я, ка открываю форум, сразу конь ломится ко мне..ржет так неприлично громко!! УЖС!! А у меня на работе Касперский старый, только для виду стоит!! А обновить не могу, он совсем ну..очень старый . Вот теперь придется там все переустанавливать и ставить хорошую защиту на машину. Привет Настюша!! У меня два вируса постоянно атакуют, Троянский и кеще какой-то вирус Email-Worm.Win32.Joleee.de не знаю еще, что это такое.
ничесе! А я лузер полный! Embarassed

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Сб Фев 21, 2009 4:08 am

я кажется одолела фотки, правда хреново получилось мыльницей. кидаю сылку в Жесть

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Сб Фев 21, 2009 4:11 am

Дык и я не прям уж профи какой. Просто сам Каспер пишет, что вас посетил Троня, типа гость, но непрошенный и все разрушающий на своем пути, моя машина думает, что пришел друг, радуется, все ему открывает и пожалуйста, он тут же высаживает свой десант вирусов и те начинают свое черное дело!!! И второй вирус не лучше, потом ничего запустить не могу. Я их и назвала уже именами человеческими., достали они мою машину и меня..очень.

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  iricha в Сб Фев 21, 2009 4:17 am

Привет девчонки рада вас всех видеть хоть и слегка озадаченными но уже счастливыми от того что пятница на дворе....
Я к стыду своему профилонила всю неделю и ничего кукольного не делала, зато всю мебель в дому перечинила и переодела, сидю теперь довольная на новеньком кресле и думаю лучшеб головы лепила.
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Сообщение  Шляпник в Сб Фев 21, 2009 4:17 am

Я ушла вЖЕСТЬ. позырю щас!!

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Сб Фев 21, 2009 4:19 am

Алиса
Спасибо за Лику!! sunny

Одуванчик
Викуль, хотела тебя процитировать, ну где про "красавишну" Laughing ( Спасибо, дорогая!), но не могу на предыдущую страницу попасть. А вообще, это я только на твоей фотке такая, потому и поставила на сайт Wink А на аватарке в Моаке - да, это я так выгорела. Very Happy

Алёнушка
Лена , да ничего дела , по - разному Very Happy Wink Тоже что-то времени ни на что не хватает! Sad

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Сб Фев 21, 2009 4:19 am

iricha пишет:Привет девчонки рада вас всех видеть хоть и слегка озадаченными но уже счастливыми от того что пятница на дворе....
Я к стыду своему профилонила всю неделю и ничего кукольного не делала, зато всю мебель в дому перечинила и переодела, сидю теперь довольная на новеньком кресле и думаю лучшеб головы лепила.
Приветик Иришка, ну вот, человек всегда ненасытен, все ему не угодишь!! Ниче себе профилонила, а сколько переделала!! Умничка!!!!

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Шляпник в Сб Фев 21, 2009 4:22 am

Галя пишет: хотела тебя процитировать, ну где про "красавишну" Laughing ( Спасибо, дорогая!), но не могу на предыдущую страницу попасть. А вообще, это я только на твоей фотке такая, потому и поставила на сайт Wink А на аватарке в Моаке - да, это я так выгорела. Very Happy
ой, наверное Солнце позавидовало твоему цвету волос и себе утырило!! зато мореее песоок, ээх, запах моря у меня всегда в памяти, я больше моря люблю только море ..и еще тайгу очень!!!!!! А почему не можешь попасть на предыдущую? Хотя несколько дней все форумы немного глючат, такое ощущение, что все решили профилактику сделать, кто на новый движок, кто на новый хостинг...а кто просто в отпуск ушел..гыыы!!!!

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Сб Фев 21, 2009 4:23 am

Привет Ириша Very Happy Very Happy Very Happy - новое кресло это тоже здорово, я вот к своему стыду никак не переделаю дареный мне стульчик(ножки буду укорочивать и перетягивать...)

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Сб Фев 21, 2009 4:25 am

Одуванчик пишет:Дык и я не прям уж профи какой. Просто сам Каспер пишет, что вас посетил Троня, типа гость, но непрошенный и все разрушающий на своем пути, моя машина думает, что пришел друг, радуется, все ему открывает и пожалуйста, он тут же высаживает свой десант вирусов и те начинают свое черное дело!!! И второй вирус не лучше, потом ничего запустить не могу. Я их и назвала уже именами человеческими., достали они мою машину и меня..очень.
гы вася и федя? Только второе что-то ты не подумала? У нас ведь есть Федя и мы ее любим, она нам ниче не разрушает Razz

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Сб Фев 21, 2009 4:39 am

Одуванчик

зато мореее песоок, ээх, запах моря у меня всегда в памяти, я больше моря люблю только море ..и еще тайгу очень!!!!!! А почему не можешь попасть на предыдущую?

Викуль, всё нормально с предыдущими страницами, вроде разобралась, что к чему Wink
А я в тайге никогда не была , наверное, поэтому люблю море больше всего! Smile

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Сб Фев 21, 2009 4:42 am

гыы и у меня есть знакомый Вася-Василий, на форуме флоистическом..дык не думаю, что он обидется на совпадение имен.. Дык Фдея, это ваще-то мужское имя и я позиционирую эти противные вирусы именно с мужскими именами в пику тем, кто разные торнадо и смерчи называет женскими...

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Сб Фев 21, 2009 4:47 am

так, я что то пропустила - какой торнадо? еще и торнадо?
я набегами меня пришли слегка проведать Very Happy

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Сб Фев 21, 2009 4:49 am

Да Галочка, я тоже пока не была, только море любила, за свободу волны, ласкающей и убаюкивающей, но вдруг, внезапно ..накрывающей с головой - так только Любовь может!!!!! За безбрежность и за то, что море есть колыбель Солнца, куда оно, уставшее и раскрасневшееся от трудов дневных ложится на покой, окрашивая в багрянец искристый дорожку, которая указывает путь к нему, но этот путь никогда не осилить, только сердцем можно пройти и еще во сне.
Примерно такие же чувства от увиденного на Севере, Где тоже бескрайнее, тихо колышущее море зеленого цвета, и такое успокоение и Вечность можно руками пощупать и вдохнуть аромат Жизни!! Пишу и слезы подступают.....так скучаю за всем за этим.....знаешь, тут только и приходят на ум строки одной украинской песни":..чому я не сокiл, чому не лiтаю,,,"

Последний раз редактировалось: Одуванчик (Сб Фев 21, 2009 4:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  iricha в Сб Фев 21, 2009 4:50 am

ГАЛЯ Очень рада познакомитьться ( во даже заикаюсь, это я только что с твоего сайта пришла и впала в эйфорию) Неземной красоты кукла. Фарфор просто предел мечтаний, но они они у тебя такие живые и теплые, все слова закончились.... Надеюсь познакомиться с тобой на одной из выставок чтобы пожать руку а потом не буду мыть ее неделю и всем друзьям рассказывать что видела чудо и трогала за руку. Embarassed

Последний раз редактировалось: iricha (Сб Фев 21, 2009 4:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
iricha
местный житель
местный житель

Сообщение  Шляпник в Сб Фев 21, 2009 4:54 am

Ненечка пишет:так, я что то пропустила - какой торнадо? еще и торнадо?
я набегами меня пришли слегка проведать Very Happy
Ой нет, торнадо мы не переживем - точно!! Это чего-то Настя Таню с ассоциировала с названным мною Троянским Настюша, я всегда думаю, что пишу......Уж не знаю, имя-то свободное, так можно дойти до разный инсинуаций вообще...как говорится, каждый подумал в меру своей испорченности... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ленусь, а ты нитяные там использовала крепления, что-то я прозевала.

Последний раз редактировалось: Одуванчик (Сб Фев 21, 2009 4:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  iricha в Сб Фев 21, 2009 4:55 am

Одуванчик пишет:гыы и у меня есть знакомый Вася-Василий, на форуме флоистическом..дык не думаю, что он обидется на совпадение имен.. Дык Фдея, это ваще-то мужское имя и я позиционирую эти противные вирусы именно с мужскими именами в пику тем, кто разные торнадо и смерчи называет женскими...

ХА ха Вася и Федя - ну Вика уморила, одно другого стоит. А ты выкинь Касперского и поставь против них аутпост фаирвол, место правда отжирает прилично но зато нам не сташен серый волк, сам обновляется чуть ли кажный день, а про касперского давно легенды ходят что на каждый свой антивирус новый вирус пишет, ну чтоб не скучно было.
iricha
местный житель
местный житель

Сообщение  Шляпник в Сб Фев 21, 2009 5:01 am

Нее, ну Ириш, ну назову я их Вовик и Саша, это что-то поменяет? Оно даже не звучит ни фига.
Так в чем проблема-то с моим компом у меня на работе, он просто доисторический, правда небольшой апгрейд был, но все-равно не справляется, бедняжка и гига нет на С диске...нам он для фотографий нужен, для нашего портфолио. Даже аська виснет на работе.. надо или еще его памятью награждать или ..нет, не выброшу его, все-равно лошадка рабочая!!! Можно конечно не выходить в инет на работе, но иногда необходимость есть - почту получить, с клиентскими базами поработать.

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Сб Фев 21, 2009 5:11 am

Одуванчик пишет:гыы и у меня есть знакомый Вася-Василий, на форуме флоистическом..дык не думаю, что он обидется на совпадение имен.. Дык Фдея, это ваще-то мужское имя и я позиционирую эти противные вирусы именно с мужскими именами в пику тем, кто разные торнадо и смерчи называет женскими...
Да ладно, шутю я I love you
Я вот сейчас кукелку спиртиком гладила. Ей кажись нравится Razz А хто-нить еще пробовал супер скальпей спиртиком гладить? Как он после запека? к чему мне готовиться? Shocked

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Сб Фев 21, 2009 5:14 am

Дык и мы шутим, нам ишо здесь не хватало непоняток разных..Настюш,- а кому ж не понравиЦа, когда его гладят Razz . А я где-то читала, что водочкой лучше, но это наверное надо опытным путем.

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Сб Фев 21, 2009 5:16 am

Одуванчик

Одуванчик пишет:Да Галочка, я тоже пока не была, только море любила, за свободу волны, ласкающей и убаюкивающей, но вдруг, внезапно ..накрывающей с головой - так только Любовь может!!!!! За безбрежность и за то, что море есть колыбель Солнца, куда оно, уставшее и раскрасневшееся от трудов дневных ложится на покой, окрашивая в багрянец искристый дорожку, которая указывает путь к нему, но этот путь никогда не осилить, только сердцем можно пройти и еще во сне.
Примерно такие же чувства от увиденного на Севере, Где тоже бескрайнее, тихо колышущее море зеленого цвета, и такое успокоение и Вечность можно руками пощупать и вдохнуть аромат Жизни!! Пишу и слезы подступают.....так скучаю за всем за этим.....знаешь, тут только и приходят на ум строки одной украинской песни":..чому я не сокiл, чому не лiтаю,,,"

Викуль, читать тебя одно наслаждение!! Вот так себе всё и представила........Спасибо!

iricha
Я тоже очень рада познакомиться!! Ну ты меня совсем засмущала Embarassed Спасибо огромное за такой тёплый отзыв!! Обязательно увидимся в Москве, скорее всего на МФ ( она самая ближайшая). А ты в Вахтанове выставляешься?

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Сб Фев 21, 2009 5:18 am

Одуванчик пишет:Дык и мы шутим, нам ишо здесь не хватало непоняток разных..Настюш,- а кому ж не понравиЦа, когда его гладят Razz . А я где-то читала, что водочкой лучше, но это наверное надо опытным путем.
Да я на опыт попросила у крестной каплю спирта, а она мне бутыль накапала Laughing Водочкой я не пробовала, а спирто прикольно.Ливин долл нормально и запекался после спирта, а суп скап не пробовала

Гость
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: