Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
наш форум
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 02

Сообщение  Admin в Вс Мар 08, 2009 10:08 pm

Не спорь с Админом...загрызет
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

http://artdoll.azurforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Гость в Пн Мар 09, 2009 3:52 am

Лелька
Мне очень приятно, спасибо!)))

Такой день нежный получился, слепила три свистульки)))) После долгого перерыва в работе с глиной боялась, что не выйдет и что пару дней просто вспоминать навык буду, но всё получилось! И свистульки свистят!!! А одна даже с тремя дырочками!))) bounce

Гость
Гость

Сообщение  Лелька в Пн Мар 09, 2009 7:06 pm

Всем доброго дня!
Что-то как-то затишье.... Народ, аууууууу!

Алёнушка пишет:Такой день нежный получился, слепила три свистульки...И свистульки свистят!!! А одна даже с тремя дырочками!))) bounce
Ой, Алёна, а можно их фотки выложить и мастер-класс по свистулькам? У меня дитятя пришел из кружка расстроенный - у него не получается свистулька - не свистит. Он на лепку из глины ходит. Попытался дома из моих глинистых пластиков делать (не помню, чего я ему подсунула. Джови, кажется). Тоже не получилось. А я не могу помочь, потому как напрочь не представляю, как оно должно выглядеть и свистеть...
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Сообщение  Гость в Пн Мар 09, 2009 7:50 pm

Добрый день Very Happy Very Happy Very Happy
Лелька все наверно или отдыхают после празднитства, или , что более вероятно куклодельничают
Аленушка а где можно будет глянуть на свистульки? может сдесь покажешь? - или в ЖЖ? а мастер-класс было бы здорово Very Happy

Гость
Гость

Сообщение  Лелька в Вт Мар 10, 2009 11:07 pm

Всем привет!

Забежала поделиться радостью! Мой "Вождь краснокожих" благополучно добрался до Москвы, принят и обогрет Светой, огромное ей спасибо! Все, я выдохнула и могу переживать теперь только за выставку Laughing
Лелька
местный житель
местный житель

Сообщение  Гость в Ср Мар 11, 2009 12:54 am

Всем добрый вечер!
Девочки, выхожу пиратским образом с чужого компа, мой сегодня утром скропостижно скончался(((
Когда наладят, то обязательно сфотаю свистульки и покажу. Что до мастер-класса - не поможет, сама долго училась их делать, тут нужно видеть, как работает мастер... И процесс прокалывания отверстий тоже не сфотать - там всё внутри свистульки...
Всё, побежала, тут лимитированный инет... Покаааааааа!

Гость
Гость

Сообщение  Irni в Ср Мар 11, 2009 12:10 pm

Нашу семью грипп накрыл по полной. Саша сейчас на стадии выздоровления, я в самом разгаре (лежу с Т 38,5 и ломотой во вём теле), а сынок только начал болеть. В ночь начал кашлять и Т поднялась, утром была 38,3, дали жаропонижаещее. Лежим всей семьёй смотрим мульты, а то по-другому он лежать отказывается. Врача вызвала, ели дозвонилась. Час точно набирала с авто-дозвоном. Sad
Так фигово... Муж принёс грипп с работы, у них там парень один болел (и вся его семья), а сейчас мы и ещё один сотрудник свалился. Вот такая прилипчивая зараза попалась. Sad
У нас в субботу и воскресенье, д.б. походы в детские теарты. Ждали этого больше месяца и как назло именно перед самыми спектаклями мы заболели. На субботу в кукольный театр билеты буду отдавать, а на воскресенье.... надеюсь, чуток поправимся и Мишку всё таки сводим.
Лелька, хорошо что мальчишка доехал в целости и сохранности - а главное быстро!
Не теряйте - мы болеем. Sad
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Сообщение  Шляпник в Ср Мар 11, 2009 4:16 pm

Нинусик!! ЭЭЭХ!! Как жааалко вас всех!! Очень плохо болеть, а болеть весной - ооочень плохо!! Желаю вам всем скорейшего выздоровления и чтобы никаких последствий гриппозных на ываш организм не было!!!!!
flower
Всем приветик!!!! sunny sunny

что общего у вОрона и письменного стола?
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Сообщение  Гость в Ср Мар 11, 2009 4:52 pm

Добрый день Very Happy Very Happy Very Happy
Лелька здорово что твой сорванец добрался в стольный град. cheers
Аленушка воскрешение твоему компу... sunny
Нина выздоравливайте поскорее flower
Вика с послепразником Very Happy

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Ср Мар 11, 2009 5:09 pm

Спасибо Ненечка и тебя по тому же месту!!!! lol!

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Ср Мар 11, 2009 9:44 pm

А может не надо меня по томуже месту, тем более у меня с 6го на нем уже кажись мозоль Shocked ...я на сутки ушла в подполье - процесс кажись пошел,осталось только дособрать....надеюсь до завтра закончить Гаврика Very Happy

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Ср Мар 11, 2009 10:10 pm

Лублу, когда процесс пошел!!!! Тогда и по месту тому же не жалко!! Дафай, ныряй в творческую нирванну!!!!! Хорошего полета!!!! cheers cheers cheers

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Ср Мар 11, 2009 10:35 pm

ага, подозреваю,шо после такого налета "ныр"в ванну надо делать всей квартире в кучке с жильцами geek

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Ср Мар 11, 2009 10:55 pm

А ко мне сейчас заходила тетенька из западной Украины - так красиво говорила - я заслушалась, очень мелодичный говор, тихий, как лесной ручеек, она была так одета непонятно - в спортивном костюме и с большим тюком-сумкой, продавала одеяла и разные другие штуки. Я ее спросила про шкурки ламы - она записала мой телефон, может привезет в апреле, и потом мы вдруг заговорили о Боге, о вере - мне так сталдо хорошо, я за много дней заулыбалась, она пятидесятница по вере, повествовала - как песню пела небесную, и я даже на минуту подумала, а может она - Ангел, хотя Ангелы так наверное не выглядят, а может и выглядят, даже не знаю, но от нее просто свет шел очень такой сильный, его не было видно явно, но я его чувствовала - вот бывает же такое. Пришла она на минутку, ушла через много минут, благословя именем Бога и мне захотелось петь!!!!! Вот это есть наверное та самая истина жизни. sunny
Мы говорили на разных языках, я еле успевала улавливать слова, но это совершенно другой украинский, не оруще-оглушающий западнянский, а даже не знаю, какой-то старославянский, что ли....одним слово сказка!!!

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Ср Мар 11, 2009 11:09 pm

Ангелы бывают всякими - и с одеялами, и в трамваях....и выглядят почти как все остальные(иначе ктоб их слушал, рассматривая нимб и крылья)...А язык - скорее всего это было СЛОВО, от него как раз и есть это ощущение.... И здорово что ты наконец улыбнулась Very Happy

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Чт Мар 12, 2009 3:14 am

Значит Ненечка я не ошиблась, иначе зачем же мне тогда ей дорисовывать мысленно крылышки -я их почти увидела и видеть сияние -ведь тетка такая на вид, колоритная, базар-вокзал. Тогда спасибо тебе, что поняла меня и я даже сейчас улыбаюсь - хорошо мне!!!! Надо будет образ в голове удержать и сваять Ангела, а если еще свидемся в апреле, тогда вообще замечательно будет. flower
Я после того тельце слепила моей говорящей голове торс и сиси, правда тощие.

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Шляпник в Чт Мар 12, 2009 4:55 am

Наконец-то скачала Бумбокс "Вахтеры" и теперь весь вечер прокручиваю одну и ту же песню , хуже наркотика!!!!

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Чт Мар 12, 2009 5:12 am

ага,Вика, значит к тебе для повышения производительности нана засылать ангелов - раз в неделю, шоб не расслаблялась, Very Happy и разных, глядишь и грудь у ляльки наростет....хотя у тебя вроде эльфица, так может она сама не хочет пышностей Suspect
а ко мне нужно запускать "цейтнот" -очень стимулирует на скоростное доделывание с быстрым поиском недостающих нужностей...пошла искать Wink

Гость
Гость

Сообщение  Irni в Чт Мар 12, 2009 7:21 pm

Всем, привет!
Я вот оклемалась немного, Т вроде нет, у мужа тоже. Только насморк, да кашель. А вот Мишка Т, с ночи 38 держится. Перед дневным сном удалось уговорить померить Т, 38,6. Сбили лекарством. Уснул.
Лечиться Мишка не даётся. Нос капаем, брызгаем в горло и капельки пьёт с такими криками-истериками, нескончаемый стресс для него и нас с Сашей. Сегодня в нос и в рот брызгала неожиданно, подошла и брызнула. Плевался, ныл, но успокоился на раз.
М.б. у нас и не грипп, но косит всех направо-налево, и как бы не берёгся всё равно заболеешь. :
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Сообщение  Лелька в Чт Мар 12, 2009 8:29 pm

Всем привет!

Irni Выздоравливай и семейство свое вытаскивай! Народ жалуется на осложнения, так что смотри внимательнее на ребенка, чтоб не пропустить, если не дай Бог...
Лелька
местный житель
местный житель

Сообщение  Лелька в Чт Мар 12, 2009 8:35 pm

Одуванчик пишет:...Пришла она на минутку, ушла через много минут, благословя именем Бога и мне захотелось петь!!!!! Вот это есть наверное та самая истина жизни. sunny
Бывает же! Вот странная штука жизнь...
Лелька
местный житель
местный житель

Сообщение  Шляпник в Пт Мар 13, 2009 4:26 am

Всем приветик!! Нинусик - держись, жизненные силы весеннее солнышко пусть даст вашей семье!!! и наши добрые пожелания. Лелечка - приветик!
Нень!!!! А ты нигдке не видала фот женской спины - анатомия нада!! Я сегодня девочек своих чуть не заставила в магазине мне позировать, ну очень нереально по памяти спину лепить девичью( да и по какой памяти, я и не присматривалась никогда) натуру хочууу!!!!! ЫЫЫ!!!! Барчаи перелистала -ну уж очень спины фактрууурные - не то.

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Пт Мар 13, 2009 5:42 am

Всем здравствуйте!
Мой комп спасли!)))

Вика, посмотри здесь
http://www.wetcanvas.com/forums/showthread.php?t=455050

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Пт Мар 13, 2009 3:10 pm

Аленушка - спасибочки -а я щас очень при очень занятая - дотянула, как всегда с куклотворчеством - ничего не готово на МФ, да и поездка отменилась, надо теперь перекраивать планы и отрабатывать переброску кукелов проводниками.

Посмотрела ааа, я с ключицами уже накосячилаааа ыыыы!!! Спасибо за спинку, если у кого еще что есть - выложите мне спинно-попочные фоты.

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Пт Мар 13, 2009 4:07 pm

Всем, привет!!
Одуванчик
А ты нигдке не видала фот женской спины - анатомия нада!!
Я думаю, среди нас ханжей нет, и детей до 16 Very Happy . Сплошная обнаженная натура с разных ракурсов. Анатомия для художников:
http://www.female-anatomy-for-artist.com/index.php

Гость
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: