Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
наш форум
Март 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 03

Сообщение  Шляпник в Чт Май 21, 2009 4:47 am

АААААААААА!! ГОО-О-О-О-ОЛ!!!!!!!! УРААААА!!! 2 - 1 в нашу поо-о-ользу-у-у!!!! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!

что общего у вОрона и письменного стола?
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Шляпник в Чт Май 21, 2009 5:16 am

АААААА! ПОБЕДАААААА!! НАШ КУБОК УЕФА!!!!!!!! УРААААА!!!!! lol! lol! lol! lol!
ОЛЕ-Е-Е ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕ-Е-Е-ЕЕ!!! ШАХТАР-ЧЕМПИОН!!!!

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Лелька в Чт Май 21, 2009 6:17 am

Всем привет!

Услышала сегодня утром, что Янковского не стало... Расстроилась........ (вчера прочитала Викин пост, что-то даже не поняла, не дошло до меня......) No Эх, такой человек!

iricha пишет:...Сегодня видела по телеку как у вас билеты на большую землю подешевели, я и не знала что такие чудеса бывают.
Ага-ага. Как обычно - очковтирательство! Подешевели для СТУДЕНТОВ и ПЕНСИОНЕРОВ (и только на лето). Я уже из первой категории вышла, а до второй еще, слава Богу, не дошла Laughing Так что билеты для меня как обычно - по космической цене.

Одуванчик? ну ты фанатка футбола, оказывается! lol!
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Сообщение  Лелька в Чт Май 21, 2009 6:21 am

Одуванчик пишет:...на рынке говорили, что были такие ленточки пару раз - так еле их сдыались, они спросу не вызывают.
Вот такая же фигня с узкими плоскими резинками. Я для шарнирки искала. Тоже говорят, что была, случайно на складе подсунули. Еле продали и заказывать не собираются, т.к. спросу нету... Neutral В общем, продавцы напрягаться индивидуально не хотят pig
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Сообщение  Шляпник в Чт Май 21, 2009 7:28 am

Доброе утро Лелечка! Не то, чтобы фанатка, но значимый, хороший мач псмотрю, и футбольный и хоккейный, да и бокс тоже не пропущу. Я азартный товарищ и умею хорошо "болеть" за команду или игрока(бойца).
А я таки сегодня все четыре руки и четыре ноги подготовила к окраске в чае и пришиванию к тушкам, а это значит, что скоро к шитью приступать, это для меня, как уколы в попу - необходимо, но так страшно!!!!
Узкие плоские резинки тоже пропали, вообще вместо действительно выбора на любой вкус - фиг знает что везут из экзотического Китая, абыдно!!!!

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Шляпник в Чт Май 21, 2009 7:40 am

Иришка, таки я позырила мишек, мои фавориты - это мишка-овечка(подснежник), нубийский миха, плюшево-кофточный. Вообще у тебя производительность - ах!! Ничего себе нашила какое кол-во, а я своих так и отложила, думаю после ВК дошью, бедная расчлененка. И после ВК открывается тема подготовки к Салону, уж лучше сразу начнем обсуждать, кто где и с кем выставляться будет, чтобы потом не было поздно и всякихнедоразумений тоже не было. Еще мамзель шикарная в ленточках и шляпке!!! Очен вкусные мишки у тебя иришка - поздравляю с успехами в тедди-мире (закинь их в жесть, чтобы не терялись)

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Чт Май 21, 2009 4:45 pm

Всем привет! bounce

Я тут DHL посетила. Похоже я пролетаю с карикатурным конкурсом. Neutral Допустим, 400-600 грн за посылку и 6 рабочих! дней - не проблема. Справок не нужно. Но там, оказывается, нужно растмаживать! Кто ж будет мою карикатурку растамаживать? No Так что придется посвятить ее конкурсу виртуально. Надеюсь к 1 июня выложу на всеобщее обозрение и обсмеяние. Вот так. Зато если в Америку или Европу - можно без растаможки. С таможней шутить не буду. Там все очень строго. И еще видела как выглядят справочки из МК на вывоз. Как раз кто-то иконы отправлял.

Вика, зашла я в магазин на Толстого. Там где все для шитья. У нас ленточки разные именно в таких точках продаются. Есть 0,3 и 0,4 мм далее уже 0,6. Но может где и 0,5 есть. Мне казалось, тебе нужны в коричневой гамме. Я взяла по 30 см тебе показать.

Есть вот такие:
http://i058.radikal.ru/0905/3a/0bd9d08d0f87.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0905/9e/89de8cd8a4f8.jpg

Те, что пошире - те 0,4, хотя презентовались как 0,3. Всего два цвета. Коричневый и темнозолотистый. Потоньше - больше выбор. Хоть они где-то в пол миллиметра по толщине разнятся. Если тебе подходит что-то - могу взять и выслать Автолюксом. Он у меня в соседнем доме. Были еще другие цвета. Может тебе какой другой нужен цвет? Глазки у деток голубые все-таки. Пиши. Да. 0,4 по 50 копеек, а 0,3 по 1,50 грн. Почему-то так.

Ириша я тоже люблю что-то очень мелкое делать. Часто не аккуратно, но лУблУ очень... bounce

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Чт Май 21, 2009 5:55 pm

Олечка, спасибо за фоты и беспокойство - можно и тоньше, понравились и нужные цвета - от молочного, бежевого до коричневого, но можно и бордовый,голубой(выцвевший и розовый(кремовый) скольк метр стоит? И как дорого автолюксом? Может дешевле проводником(если есть знакомый) чтобы не получилось, что отправка дороже самих ленточек. У мужа работает на фирме, где сеть магазинов по многим городам Украины, есть и в КИеве, я уже ему позвонила, короче узнает мой муж адрес магазина, куда подойти, там есть такой парень Миша, ему просто отдать нужно будет, договоримся, чтобы он тебе денежку отдал за ленточки и этот самый Миша привезет в Харьков ленточки, а мы ему компенсируем денежку (будет у нас свой связной - вот здорово) Главное, чтобы не на куличках был адрес, но я думаю, что где-то в центральных местах. rendeer
Тогда можно по метру хоть пять, хоть десять цветов,в молочно-коричневой гамме, , плюс бордовый, све-е-етло-голубой и светло-розовый, болотисто-зеленый и просто белый. Embarassed Embarassed Embarassed
сегодня или завтра адрес напишу.

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Чт Май 21, 2009 6:24 pm

Вика, цены написала выше. 1,50 - те, что уже. Пошире по 50 копеек метр. Конечно не самый дешевый магазин он прямо в центре и швачки туда слетаются, но там почти всегда еть выбор.
Если буду еще в каком другом магазине посмотрю там. На книжном рынке могут быть - но это от меня очень далеко.

Тогда беру по метру тех что есть (те, что шире 0,4 брать?) и тех что ты написала (если будут) и жду адреса. По вторникам и четвергам я на машине. Подвезу Мише.

А Автолюкс раньше стоил (за такую отправку) гривен 10. Как сейчас даже не знаю. Это ж маленькое. Но если Мишей лучше - то Мишей.

Хочу добавить о впечатлении об Эфапласт холзи. Очень твердый и прочный когда высох, прилепливается и срезается, сырым похож на жмых. Лепится не как пластилин - однозначно хуже, но вполне сносно. Зато дремель как пригодился для шлифовки! Класс! Вот муж обрадуется (не зря деньги выкинул) Laughing Но окончательно до гладкости не отшлифовать. Действительно как дерево из-за волокон.

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Чт Май 21, 2009 7:17 pm

Я и читаю вроде все внимательно, а информация в одно ухо влетает, в другое вылетает(это я о цене) и 0,4-ре мм тоже надо , не помешают. Нормально с ценами, больше потратишь на проезд, так что меня устроит и такая цена Олечка.
Про автолюкс поняла, 10 гривен - это нормально, посмотрим что за адрес, куда можно перекинуть ленточки и решим, как тебе лучше. Холзи наверное хорош тем, что его можно пользовать для первичной лепки под папер, как думаешь? Я вот Джови использовала под папер, он такой голубоватый , пока сырой, потом белеет.
А я шлифую только ужасными шкурками и потом долго выглаживаю влажной кисточкой.
Я тут DHL посетила. Похоже я пролетаю с карикатурным конкурсом. Допустим, 400-600 грн за посылку и 6 рабочих! дней - не проблема. Справок не нужно. Но там, оказывается, нужно растмаживать! Кто ж будет мою карикатурку растамаживать? Так что придется посвятить ее конкурсу виртуально. Надеюсь к 1 июня выложу на всеобщее обозрение и обсмеяние. Вот так. Зато если в Америку или Европу - можно без растаможки. С таможней шутить не буду. Там все очень строго. И еще видела как выглядят справочки из МК на вывоз. Как раз кто-то иконы отправлял.
А для меня и цена усташающая 400-600 за посылку и ще неделю идти будет - очень и очень дорого и неудобно. Думаю, что если мы сможем сами выставиться, своей компанией, то ты карикатурашку своего выставишь , чего ему(ей) зазря стоять дома. lol!

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Чт Май 21, 2009 7:50 pm

Да, наверное холзи тоже можно. Только он дороже джови получается. Я сейчас делаю болтающиеся ножки - так он там как раз. Может когда-нибудь и на шарнирку замахнусь. Кажись все не так сложно.

А ленточки - договорились. Ждем адреса. Я еще постараюсь автолюкс проведать - уточнить цены. Поездом мне не очень. Далеко и напряжно. Но в крайнем случае можно. Я раньше работала там, где автолюкс использовался интенсивно. Удобно. Не нужно к какому-то конкретному времени туда спешить. В любое время в течение дня.

Я тоже раньше шкурками. а купили гравер - думала им процесс ускорить, так для мягких пластиков он не очень. Мало какие насадки подходят. А холзи мне понравился. Пять минут и более-менее. Потом все же мелкой шкуркой прошлась. Его наверное как и дерево можно полировальной пастой покрыть для гладкости.

Насчет DHL я была морально готова. Там приз 2000 Евро. Захотелось рискнуть. Наивная и самоуверенная. Но как понять где ты, если не участвовать в конкурсах? Embarassed Сургут далеко очень. Если не выиграть то хоть помелькать бы где-то.Теперь не уверена, что моя мадам (это женСЧин) впишется хоть в одну выставку. Может и да, чтобы народ привлечь, развеселить. Карикатура все же. Могут подумать что я просто такой "мастер" с кривыми руками... Laughing Тема спИцФическая, человеческие страсти т.д....
Пока недоделана. Только вылеплена и не расписана. Собираю пока.
Потом эльфик, потом все та же недоделка застрявшая.

В Парсуне сегодня дебют весенний. Пойду может посмотрю.

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Чт Май 21, 2009 8:30 pm

Наивная и самоуверенная
ну это и обо мне, хотя слово самоуверенная я бы поменяла на верящая в свои силы и талант, так красивее звучитSmile))
Я тоже долго думала про конкурс карикатурный, но поняла быстро, что там есить кому сверкнуть, а я люблю не только участвовать, а и побеждать, может это не скромно, но правда. Вообще это не мой девиз, главное участие, а не победа. Я человек эмоций, поэтому им нужна пища в виде разных поощрений, призов, грамот, то есть подтверждения того, что есть какие-то успехи и так далее. Читая тебя, вижу много похожих движений в некоторых ситуациях, и это дорогой мой товариСЧ сближает - что есть очень хорошо идаже замечательно!!!!
Я сейчас делаю болтающиеся ножки - так он там как раз. Может когда-нибудь и на шарнирку замахнусь. Кажись все не так сложно.
вот я и говорю, что схожи - сидю и думу думаю, как щас мне ножки-ручки сшить подвижные, но чтобы были такими, как если бы их сшила какая швея-крестьянка для паныча-младенца для игрищ и забав. Вообще чем дальше, тем больше я вглубь веков зарываюсь и отрывать себя не желаю пока.
.Теперь не уверена, что моя мадам (это женСЧин) впишется хоть в одну выставку. Может и да, чтобы народ привлечь, развеселить.
дцмаю, что если хочется, чтобы кукла(дама) смотрелась адекватно, надо ей компанию - муЗчину слепить из той-же оперы, тогда будет понятно, что и зачем, а рядом поставить кукол в другой технике. Жду недождусь, когда мы подумаем, как и где выставляться сможем единым фронтом, чтобы обсудить и подумать над концепцией нашего предполагаемого стенда, хочется объединить необъятное и необхватное. Естессно под знаменем АЗУРО, это я настаиваю, так как вижу сплошные плюсы в том.
Как же себя сейчас натыкать в тканюшку и начать кроить, уж чем только себя щас не отвлекала, но совесть, она не дремлет (как же я тяжело всегда начинаю швейный процесс!!)

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Шляпник в Чт Май 21, 2009 11:57 pm

Состарила я рцчки-ножки до неузнаваемости лет эдак на стопятьдесят - двести, теперь меня вопрос гложет, как так покрепче закрепить папер, что-то мой спрей акриловый покрывающий не очень-то и справляется, може много раз с перерывом на высыхание покрывать, а то просто папер и акварель и усе..никаких акриловых красок(они ведь тоже немного защищают пластик от внешнего воздействия) ничего...а хочется, чтобы относительно защищены были куклы, особенно от влаги. I love you

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Пт Май 22, 2009 12:17 am

Всем привет!!

iricha пишет:

Я просчитала ты от коломенского недалеко живешь, я тоже недалеко - на автозаводской, и от РКД близко.

О! cheers Мир тесен!! Вернее Москва тесная Very Happy
А я на Тульской живу. Постоянно через Автозаводскую проезжаю. В "тканях" у вас частенько зависаю. Значит, мы - соседи!! bounce bounce

Я в Вахтановъ сегодня тоже не ездила, и в выставке не получилось поучавствовать. В Питер бы успеть. affraid
Девочки, видели на МОАКе по Салону уже инфа появилась:
http://www.moak.ru/portal/modules.php?name=News&file=article&sid=153

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Пт Май 22, 2009 12:35 am

Галочка привет!!!!!!! cheers cheers sunny Спасибо за ссылочку про Салон, скоро уже актуально будет!!!!

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Шляпник в Пт Май 22, 2009 12:39 am

Конкурс будет, но не от Кукольного Мастера, так непривычно, меня две тематики сразу заинтересовали характерные и фэнтези, а вот Ненечку думаю "1/12" – миниатюрная кукла заитересует и тоже фэнтези, я теперь приметила за собой, что думаю сразу на двоих cat alien

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Пт Май 22, 2009 12:50 am

Одуванчик
Викуля, привет!! cheers cheers
Да, вот теперь от "Мира кукол" конкурс будет

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Пт Май 22, 2009 12:56 am

Галя пишет:Одуванчик
Викуля, привет!! cheers cheers
Да, вот теперь от "Мира кукол" конкурс будет
Галочка, конкурс, это хорошо. Ну а лишние вопросы не задаю, интересно, сколько будет участие в конкурсе и как рано надо туда заявки отсылать. Увидела, это надо написать на электронку вопросы.

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Пт Май 22, 2009 1:14 am

вечер добрый(в чем я лично сомневаюсь).....
Всем привет - меня заклинило...второе плптье выкинула в помойку - капризная девочка. и с другими поработать недает....этим ночером или я ее,или она меня Suspect

прочла про салон - да место взять нада...а сначала банк What a Face

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Пт Май 22, 2009 1:20 am

Ненечка
Приветы!! cheers cheers

прочла про салон - да место взять нада...а сначала банк
Laughing Laughing

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Пт Май 22, 2009 1:22 am

привет Галя cheers cheers cheers ...ну так про банк - суровая правда жизни(в данном случае моей) Sad

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Пт Май 22, 2009 1:34 am

Ненечка
Понимаю Sad В принципе аналогично Sad Но жизнь полосатая, как зебра.... скоро будет белая полоса Wink ( только бы не хвост rendeer )

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Пт Май 22, 2009 1:40 am

Галя пишет: ( только бы не хвост jocolor )
..в том то и дело, что попахивает...типичным деревенским ароматом - варианта два, или валить в деревню,или хвост...УРА - хвост нашелся(ваш Иа)...не не так все и страшно - в конце концов это опыт ,сын ошибок трудных jocolor так сказать круговорот вещств в природе....каждый день все ьлиже и ближе, а тут еще и нюх обострился...наверное таки в деревню geek

а белая полоса уже была rendeer...и вот еще вопрос - а по какой части зебры идет движение ? по верхней ,сбоку или по нижней....тогда препятствия всеже будут разными...(изнутри всеже полос невидно) lol!

Гость
Гость

Я с вами!

Сообщение  Гость в Пт Май 22, 2009 1:56 am

Викуля,спасибо!!!Девочки,кто меня знает и не знает,ПРИВЕТ!!!

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Пт Май 22, 2009 2:10 am

Сонечка-сан!! неужели ура получилось!!!!!! Я сама себе напомнила банный приставучий лист, даже расстроилась, думаю ну чего я пристала-то!!! ФФУх, а сама кстати еле зашла под своим логином!!! Короче рада-прерада тебя видеть!!! ОООчень!!!!!! cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers flower flower flower flower flower Embarassed Razz

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент