Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
наш форум
Март 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  barbara в Пт Май 29, 2009 12:24 pm

Кстати Вы видели изменения по салону? Стоимость 1кв. м. 5500руб.
участие в конкурсе 1500руб и критика работ специалистами 2000 руб.
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лелька в Сб Май 30, 2009 5:04 pm

Всем привет!

barbara пишет:Кстати Вы видели изменения по салону?
Уффффф...... Мдя, цены.... Чего делать будем?
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Сообщение  Лелька в Сб Май 30, 2009 5:06 pm

barbara пишет:А какие видеоуроки?
Света, пока не знаю, какие. Я ссыль нашла (Nada подсказала, где). Поставила на выходные на работе комп на выкачивание (объем там большой, около 8 Гб). Как скачается, посмотрю, скажу. Что-то по анатомии, лепке лиц и фигур.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Сообщение  Шляпник в Сб Май 30, 2009 5:24 pm

Всем привет, проверка связи.. lol! ..ну вот, все работает нормально. Скоро появлюсь, после первых чисел июньских rendeer . Лелечка, скинь мне ссыль пожалуйста на скачивание, попробую найти, кто мне смог бы скачать такой вес. Basketball

Мы по голосованию за наш форум пока или уже на четвертом месте, это радует. Не забываем голосовать за нас, так как можно это делать хоть каждый день, а не один раз, главное , чтобы прошли сутки и жмем кнопочку с удовольствием sunny
Кукол своих скоро покажу, щас шью на всех троих - очень тяжело без машинки ( в смысле времени уходит очень и очень много)

что общего у вОрона и письменного стола?
Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Сообщение  Гость в Вс Май 31, 2009 12:37 am

Всем привет cheers cheers cheers
как и обещалась , выложила в Жести кукол...раньше не получилось по техническим причинам - у мея "то свисток без дырки, то акула глухая"....пока ждала фотик пришли гости...ненадолго, но теперь неизвестно куда делась бейсболка....может еще найду, а то вновь повторить подобный подвиг сил врядли хватит - мы конечно китайскее всех китайских пионеров вместе взятых, но явно не до такой степени....

Гость
Гость

Сообщение  barbara в Вс Май 31, 2009 12:21 pm

Всем привет!

Вик в первых числах я уеду опять на дачу !
Жаль не пообщались.

Лелька будем выставляться на стенде Моак !
Думаю там будет дешевле.
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Сообщение  Irni в Вс Май 31, 2009 1:00 pm

Всем, привет!
Я прям "не вербю своему счатью", но кажется заканчивю куклу к ВК. Остались совсем-совсем мелочи: опеделится с прической и сделать её, постарить чуток туфли, котейке проплешины проклеить и пришить нормально бантик, а девочке лаком покрыть глаза... губы, определиться - будут у неё всё таки брови и ресницы, или пусть так остаётся.
Брови много раз рисовала и стирала, а с ресницами сразу выражение лица меняется.

Девочки, нужен совет - девочку старалась сделать в исторической одежде... по крайней мере, главные атрибуты сделала (пантолончики выглядывают из под платья, платье внешне тоже похоже на платье давних лет), белые колоты и темны туфли без каблука. Есть замечательный детский стих, подходящий по смыслу, но он "современный". Коректно ли будет вписать его в сертефикат или не катит?
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Сообщение  Лелька в Вс Май 31, 2009 5:08 pm

Всем привет!

barbara пишет:Лелька будем выставляться на стенде Моак !
Думаю там будет дешевле.
Света, я конечно не против. Но... А он вообще будет, стенд МОАК? Читала, что на форуме МОАК творится? Что-то один голос Светланы Пчельниковой супротив массового депрессняка моаковцев как-то..... Все сидят и ждут, когда их организуют. Мне отсюда, со своего края континента, трудно сориентироваться. А что слышно в Москве?
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Сообщение  Лелька в Вс Май 31, 2009 5:17 pm

Irni пишет:Девочки, нужен совет - девочку старалась сделать в исторической одежде... Есть замечательный детский стих, подходящий по смыслу, но он "современный". Коректно ли будет вписать его в сертефикат или не катит?
Показывай работу и стих давай. Посмотрим.
Лелька
Лелька
местный житель
местный житель

Сообщение  Гость в Вс Май 31, 2009 5:42 pm

Приветствую всех ,всех!!! как много знакомых лиц и ников. Вот и мой - вроде бы тот же ,но на английском , наконец-то разыскала всех вас, немного освоюсь здесь буду заходить почаще ,Яшка-jashka

Гость
Гость

Сообщение  barbara в Вс Май 31, 2009 9:47 pm

Привет Всем и Яшке !!!

Где пропадала? Что новенького сделала?
На куклы ру тоже тебя не видно.

Нин выложи куклу и стих, ну или хотя бы стих.
Тогда можно что-то посоветовать.

Лелька ну куда ж Моак денется! Конечно стенд будет.
Я не сомневаюсь.
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Сообщение  Шляпник в Вс Май 31, 2009 10:00 pm

jashka!1 Ура, что пришла сюда!! Я очень рада тебя видеть и читать!!!!! Всем приветик, завтра выйду в нормальном режиме и выложу куклу, которая уже готова (почти)

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Шляпник в Вс Май 31, 2009 10:08 pm

Не утерпела Ненечка, позырила на твоих - уморыыыы какие!!! Думаю, они сразу переселятся в новые квартирки питерские!! Все три, включая зайца!!! Ану колись, я тебя не напужала хоть своими объятьями сегодня и поцалуями, я ведь предупреждала, шо иногда сербернарничаю Embarassed

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Вс Май 31, 2009 10:17 pm

Всем привет Very Happy (уже второй пост слетает Shocked )
Вика - колоться не буду,мне цельность дороже,и чем собственно ты меня могла напужать? я просто была сонная и задуренная.

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Вс Май 31, 2009 10:51 pm

Напужать чем? А фиг его знает, своими искренними объятиями, оно у меня такое иногда бывает, когда долго не виделись. Я уже пополнилась, но только завтра у меня будет полноценный трафик, а щас пока еще по куркульской цене шлепаю байты.
Пробежалась по стежкам-дорожкам кукольным, ну везде все по-старому, ничего не изменилось я смотрю...дааа уууж. Хорошо, что наш домик такой уютный и ухоженный.
О Салоне, думаю, что с такими ценами нам сложно будет потянуть отдельный стенд, но...! не киснем и делаем кукол, как в последний раз, как если бы они готовились в полет космический первыми посланцами кукольными на допустим Венеру или другую какую планету. А где мы будем выставляться, это вопрос вторичный, я так думаю. Достойная работа - это во главе угла, остальное устаканим, какие наши годы.
Про МОАК так и не поняла ничего, что там такое происходит, но думаю, что должны устоять, ведь это организация достаточно серьезная и уважаемая, а подземные толчки, это еще не землетрясение, такое бывает у всех, ничего не поделать.
Затискала я свою новую куклу уже, влюбилась в нее сама, делала, как если бы я была маленькой и вот о такой мечтала бы и мечта моя осуществилась. Девчушка получилась такая смешная и жвая, а вот волосы так не хочу клеить ей, шо делать..Завтра покажу фоты и буду ждать ваших мнений по поводу шевелюры. Волосы ее меняют очень, оно конечно красивше, но что-то уходит такое родное и теплое, это на уровне внутренних ощущений, таких тонких материй, неуловимых, но тем не менее scratch

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Шляпник в Вс Май 31, 2009 11:34 pm

jashka пишет:как много знакомых лиц и ников. здесь буду заходить почаще ,Яшка-jashka
Светочка, от меня тебе твоя аватарка, чтобы ты не заморачивалась ее ставить, еще бы день рождения твой, можешь год не указывать, но день и месяц - очень желателен, чтобы мы с пирогами к тебе и поздравлениями.

Девочки, ушел актер Вячеслав Невинный, я понимаю, что ему уже много лет(75), но такая вереница смертей - мне очень плохо от этого!!!!!

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Irni в Пн Июн 01, 2009 1:20 am

Стих сейчас напишу, а фотку потом... м.б. завтра, хотя завтра у меня сложный день. Жива буду выложу.
"Что за прелесть мой Мурлыка,
Мой любимый серый кот.
Как он весело играет,
Как он песенки поёт.
Шерсть его мягка как бархат,
Глазки словно угольки
И как все его движенья грациозны и легки.
И зато люблю Мурлыку больше всех игрушек я
Всюду с ним мы не разлучны,
Как товарищи друзья!"

Вот сейчас написала и кажется не стоит вписыватьв сертефикат. Девочка у меня получилась подросток, какие игрушки? Хотя лично я до 15 лет в куклы играла.... да и сейчас снова начала. Laughing А у кота глаза зелёны. Хотя аботу одназначно назову - "Мой любимый кот"
Irni
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Сообщение  Шляпник в Пн Июн 01, 2009 1:53 am

Привет Нинусик, очень милый стих, душевный, его-бы на отдельный листочек и к кукле прикрепить, красиво оформить, как открыточку....
Я книгу купила, товарсчи!!!!!!! Очень важную, историческая энциклопедия моды иллюстрированная!!! Слов нет, одни эмоции, от нефертити до 20-го века, ващеееее..платья, шляпки, обувь, прически....эээх!! Сама себе очень завидую вся!! Всего за три доллара, книжка выпущена 20-ть лет назад, я шла, шла, а она лежит, прямо перед глазами, совсем не на своем месте, спрашиваю - скока? Отвечает стока...я еще и думать себе позволила, а потом как проснулась, цап книжечку, царап, денежку отдала и только пятки сверкали, шоб не отобрал никто....отак от!!!! geek

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  barbara в Пн Июн 01, 2009 2:04 am

Нин стих хороший ! Пиши не бойся.
Тем более название у работы такое.

Привет Вик!
Молодец, что такую интересную книгу купила !
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Сообщение  Шляпник в Пн Июн 01, 2009 2:16 am

Привет Светик. Представляешь, я еще думала, надо мне или нет, вот дурында, но у нас сегодня такое с погодой творилось, 100% влажность, духота до обморока, поэтому уже мозги не варили.Хотела подробнее книжку описать, так ее сейчас мама утянула смотреть.
Сижу, смотрю на свою куклу и понимаю, сколько же мне еще второй шить, шью только руками, ужас и караул!!! А еще у меня таки получилось сделать двоих шарнирно-ниточно-бусинными, я думаю, что надо их сфотать голенькими сначала, а потом уже в нарядах. Тончайший батист, тонюсенькие иголочки для микробисера и антикварное кружево - я посадила глаза на полминуса еще....руки исколоты в решето, но для нешьющего человека мне самой результат нравится и еще одно..их уже хотят, мои куклы, но не могу решить вопрос с выставкой, если не удастся уговорить подождать, я наверное откажусь от..продажи откажусь, ну не понимаю я такого удовольствия, что только-только сделал куклу и тут же ее надо отдавать, даже свету белому не показав и будут они сидеть там одни, сами в частной коллекции...Я наверное ненормальная. А с другой стороны, я же готовлюсь к выставке, какждый раз, как к самому главному экзамену, а ту получается, что все можно сдать экстерном - а это не то.....Вобщем видать это я старею или еще чего, типа денег ей что ли не надо..надо, очень даже надо, катастрофически удушливо их не хватате, а не могу себе наперекор идти, так вообще стимул пропадет, новых не успею сделать на ВК, этих хоть бы доделать.
Ну вот, нанылась, терпела пол-дня!!!!!!!!! Даже полегчало малость!!!!

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Шляпник в Пн Июн 01, 2009 2:25 am

Делала сама выкройки рукавов и плакала, я и моя кукла (кукла наверно хихикала, но про себя)..Но ни разу не перешила , то ли кукла нестандартной совсем фигуры( аоно так и есть, тельце-то ну очень специфичное) то ли со страху угадала размер. Сегодня думала в город взять с собой и сфотать для проекта Куклы в городе, но не осилила такое мероприятие, тяжелый фотоаппарат, саму куклу в коробку, чтобы не поломать, потом еще зонт и дальняя дорога, вобщем сдалась и оставила кукленка дома, а потом пришли гости днем, очень внезапные, а я вся уставшая после поездки, даже в своем дворике не сфотала ее, хотелось при свете дневном, хотя при таких черных тучах...Значит завтра и сфотаю, очень советы нужны мне. Купить хотят кстати именно лысых ( и мне нравятся лысыми, но думаю, может одну лысенькую оставить, а вторую оволосить? Короче я вся в противоречии. сначала мне не нравились ресницы, теперь еще и волосы, странно.... scratch

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  barbara в Пн Июн 01, 2009 2:47 am

Завтра я уеду. Твою куклу посмотрю только
дней через 10.
barbara
barbara
местный житель
местный житель

Сообщение  Шляпник в Пн Июн 01, 2009 2:51 am

barbara пишет:Завтра я уеду. Твою куклу посмотрю только
дней через 10.
Упс! Она уже будет на ВК,врядли я смогу переубедить клиента, что с куклой все хорошо на выставке, да и вообще не нежелательно кукол уже проданных на выставку постоянно ставить, фиг знает что могут подумать.
Свет, если ты еще не будешь ложиться, я попробую при освещении ламповом сфотать и тебе показать, но это если ты подождешь полчасика.

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Пн Июн 01, 2009 3:05 am

еще раз привет Very Happy у меня сегодня получился "прогульный"день - прогулялась...только недавно вернулась,зато стала частливой обладательницей клеевого пистолета - щас буду кого нить к комунить припистолечивать rendeer
Нина - на мой взгляд стих вполне подходит и подростку(очень часто у подростков бывает ярко выраженная нежность к старым игрушкам- друзьям детства) ну у моего и до сих пор это длится, а ему уже 22.......
Вика - по поводу книги, а это случайно не издательство Артия ее издала?году этак в 86, или 88?...если да, то тогда точно знаю как ты себя сейчас чувствуешь - у меня такая...в те времена может и еще что то было,но большего выбора неприпомню
Света а ты успела валяшек сделать?

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Пн Июн 01, 2009 3:18 am

Да-а-а-ааа уууж, именно такая кижечкаааа. Я щас таки сфотала куклу, но ее показать могу только после 12-ти ночи, гы гы гы!!!! Фоты-то весят немало, щас проверю свой балланс и подумаю, уже саму распирает показать. Книжечка просто оболденная, это факт.

Шляпник
Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент