Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
наш форум
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  barbara в Пн Июн 01, 2009 3:19 am

Вик я еще часа 2 спать не буду !

А мне подруга подарила клеевой пистолет на день рождения,
вернее отдала деньги в магазине. Сказали через 2 недели
привезут. Уже месяц прошел ! А пистолета не видать !
barbara
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 482
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  barbara в Пн Июн 01, 2009 3:24 am

Да ЛЕН успела валяшек сделать.
Буду еще летом делать на осень.
barbara
местный житель
местный житель

Сообщение  Гость в Пн Июн 01, 2009 3:30 am

Светочка, а фотки сделать успела? посмотреть бы Very Happy

Гость
Гость

Сообщение  barbara в Пн Июн 01, 2009 4:13 am

barbara
местный житель
местный житель

Сообщение  Гость в Пн Июн 01, 2009 4:25 am

Света они очень душевные получились, особенно мне понравился беленький котейка и серый с круглыми глазками Very Happy ..а у белого пузико шелковистое, или это так фотка получилась?

Гость
Гость

Сообщение  barbara в Пн Июн 01, 2009 4:39 am

Ага шелковистое и хвост тоже !!!
Кончилась белая шерсть, остался один пакетик
шелковистой. Хотела на волосы попробовать,
но надо было котика доделать. Так весь пакетик
и ушел. Но вообще то я к ним серьезно не отношусь.
Так баловство. Вот у Иры клюквы , у нее настоящие
звери получаются !
barbara
местный житель
местный житель

Сообщение  Гость в Пн Июн 01, 2009 4:43 am

а я про шелковистую даже не сообразила - подумала, что это белый плюш(незнаю можно ли смешивать так материалы)...да Клюквины зверики очень интересные я видела фотки - очень мне понравились

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Пн Июн 01, 2009 5:13 am

девочки, пока какой-то парадокс с трафиком, я ведь перешла на больший тарифный план и конечно за него надо доплатить разово денежку, а пробегав вечерочком теперь уже вчера у меня превышение на несколько там копеек, на наши украинские полторы гривны. Но ничего мне не пишет, что я в минусе, очень странно, пишет, что у меня новый тарифный план, пока я с вами, а там посмотрим. Щас загружу фоты и посмотрю Свет, твои фотки.

что общего у вОрона и письменного стола?
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Сообщение  Шляпник в Пн Июн 01, 2009 5:26 am

Света, мне котейка тоже понравился, но мишек твоих я больше люблю, мне так свезло, что ты мне презентовала одного, в жизни михасики еще милее и трогательнее, не зря твоего миху мой муж оценил. А ты сама разработала такой стиль мишечный? НУ вот ножки чтобы такие, ручки(лапки)?

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Шляпник в Пн Июн 01, 2009 5:31 am

м вытянуто-лежачая и ссидя 22 см. Старшей сестричке я таки волосья буду делать, примеряла - красиво. А вот этому лысику...может какие коротенькие и жиденькие...
завтра буду шить второй одежку, раскроила уже за вечерок. Может успею за день все сшить, опыт уже вроде есть. Долго кружева пришивать однако. А потом надо будет Ангелом заняться, сидит голый, брошенный и у меня в голове мыслей по поводу его одежд - ноль. Все ушло на девочек, теперь надо будет переключаться очень быстро в темпе и к пятнице сделать бы уже все, чтобы в субботу отправить (хорошо было бы) ненечка, у тебя какие сроки? Меня спрашивают люди, чтобы я дала дату точную отправки, тогда выйдут на очень...людей на нашем вокзале и так далее, ты поняла., но им надо дату знать, а я щас думаю, э
то шож у нас каждый день поезда гоняют в Питер? пусть даже и проходящие...вот в Москву, да, а в питер..Ой, не буду голову забивать, в ней сейчас одни тряпочки и ниточки.
Света таки не дождалась, как жалко, мне, как той кошке щас доброе слово очень даже полезно.

Последний раз редактировалось: Одуванчик (Пн Июн 01, 2009 6:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Пн Июн 01, 2009 5:56 am

прикольная какая получилась....но я наверно какое-то количество волосов приклеила(это наверно у меня хобби оволосачивать)...может пушек или чубчик...

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Пн Июн 01, 2009 6:10 am

Вот я и думаю, прикладываю - ей волосики разные идут, если лысая смешная и симпатишная, то волосявая тем-паче, но меня наоборот на гладеньких прям...а если потом еще фоты выложу их без одежды, где всякая веревочка, бусинка деревянная и все такое старое-старое, тогда будет понятно мое противление внутреннее волосикам. Но я вижу одно, а на выставке народ может увидеть совершенно другой образ...еще мне нравится, что при малейшем движении у нее головка поворачивается, как у болтушки. Вообще в такую шарнирку я влюбилась просто таки навсегда. не для всякого образа она конечно, но для таких кукол самое оно...Любое движение, ручками, ножками - это ж мечта поэта, жаль только, что сама не стоит и не ходит ( а может и ходит, когда никто не смотрит).

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  barbara в Пн Июн 01, 2009 11:33 am

Всем привет !

Очень мне твоя кукла понравилась Вика !!!
И личико, и ручки , и ножки !!!
Интересно а как головка поворачивается ?
Потом расскажешь ?
Одежда очень подходит. Я думаю одну
можно и лысенькой оставить. Очень симпатично
смотрится !!!
Ты молодец, этот стиль очень удачный !!!

Ну все пока !!! Всем успешного ВК !!!
barbara
местный житель
местный житель

Сообщение  Гость в Пн Июн 01, 2009 2:08 pm

Всем ДОБРОЕ утро!!!sunny
ура - сегодня день защиты нас (детей) с чем всех и поздравляю!!! bounce bounce bounce
ушла доигрывать куклу...

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Пн Июн 01, 2009 3:15 pm

Доброго дня!
Викуля, какая лялька зачудительная, так и хочется затискать sunny sunny sunny
но мне кажется надо пару волосинок все-таки налепить, а то как бантик завязывать? не на гвоздик же! monkey
Хотя ей лысость дивно идет! под пышную шевелюру такой черепок прятать нельзя.
Я чота пропустила, это папер?

У меня тож пошивочный этап... девушка в чулках, панталонцах и левом тапке
я бы лучше 5 голов слепила, чем 1 кустюм пошила Very Happy

Ненечка, чичас побгу смотреть пиНенчиков...

barbara, мордахи очень милые и аккуратные, прелесть! возвращайся поскорее

Гость
Гость

Сообщение  Irni в Пн Июн 01, 2009 8:03 pm

Привет!
Вика, какая лялька прикольная! Обажаю твои куклы... у меня идея возникла по поводу волос-и-лысости. Оставь эту лысенькой, но придумай ей головной убор, съёмный... чепец какой-нибудь, али понамку вязаную. Будет здорово! И мотреться будет каждый раз по-разноу.
Свою постараюсь показать, м.б. чуть позже. Стих всё ж отдельным листочком в серефикат вложу.... стих, кстати, не мой если кто подумал... я сочинять стихи не умею Embarassed
А мы сегодня с утра с сынои и моим мелким двоюродным братом были в Кукольном театре. Спектакль понравился! Разумеется больше всего запомнились Таракан и Бармалей. На радостях купили в кассе метро билеты в музкомедию, на 7-е на "Кота в сапогах". Успею сама сводить.
К 16-00 поехала на открытие выставки. Куклы хорошие, новые есть, но кукол почему-то меньше чем в прошлом году. Конкуренция... в конце месяца ещё одна выставка в другом месте.
А ещё меня сегодня новости про питерское путешествие чуть не убили... Звонит Ира и говорит, что нам отказали в отеле! При чем 25-го мая, мы звонили бронь подтвеждали и всё было Ок, а тут вруг ремонт нежданно свалился. Просто в панике была... ведь у моих попутчиц есть дальние-дальние роственники и в самом крайнем случае они под мостом не остануться. А я? Чуть не поревела с расстройства, но уже днём туроператор подобрал нам другое жилье. Дальше, но по линии метро. Так что "ура, жизнь налаживается".
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Сообщение  Irni в Вт Июн 02, 2009 1:11 am

Вот девочка, ещё несовсем доделанная:
http://keep4u.ru/full/2009/06/01/072d9cc957d5a3e8b055eb52e3e4475f/jpg - в полный рост
http://keep4u.ru/full/2009/06/01/1d3f024b2f9a8616dab057361120da27/jpg - чуть боком
Irni
житель
житель

Сообщение  iricha в Вт Июн 02, 2009 4:34 am

Всем привет! Света на дачу а я в город. А тут стока красоты неписаной....
Нин кот прямо живой у девочки он жн еще и махонький, надо мастеркласс нам по такому звероделанию оч здорово.

Вика дете потрясное, старинное , не хватает только подтеков чайных на платишке, чтоб ваще было стариннонастоящее, но такое платишко загаживать жалко. Согласна с Ниной и девочкими одну лысенькую оставляй, а чтоб не приняли ее за лысую по болезни сделай ей чепчик лучше даже без завязочек просто типа как у Лизаветы твоей, а на будущее попробуй волосики делать лепные как у старых пупсов, чуть контуры волосиков, челки и немножко их тонировать, мне кажется должно получиться как раз то что ты хочешь и намек на волосы и в тоже время самих волос нет. Ну и будем тебя просить обязательно показать голышка оч хочется посмотреть на шарниры. Здорово пуговки смотрятся и вообще молодец костюмчик хороший мне понравилось что уже появились сложные мелкие детальки, воротничек, защипчики на рукавах, мелочь, а приятно.

У меня вообще последнее время такое странное чувство появилось я когда новые работы смотрю у меня такое чувство удовлетворения как будто я сама это все сделала, сижу и думаю как же хорошо.
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292

Сообщение  Шляпник в Вт Июн 02, 2009 5:02 am

девочки!! Урааа, я таки прорвалась в инет, шоб он жил тыщу лет!!! С переходом на новый тариф такой глючище у моего оператора интернетовского, обалдеть!!! То писалось, что на счету у меня минус (а я столько деньжищ в этот раз ввалила Twisted Evil ), то наоборот космическая сумма высвечивается, а войти не могу Evil or Very Mad , короче только сейчас и смогла прорваться, мне это напоминает ситуацию в городе нашем типичную - пошел дождь, пропадает электричество, зимой снег выпал - чрезвычайное положение объявляют, воскресенье и праздник - жди отключения воды. Я с утра все не могла сообразить, к чему бы это такое, что инет вообще помер у меня и дошло, так ведь первое июня, первый день лета, месяца и все такое..Короче и смех и еще больше слезы.
За отзывы огромадное спасибо от моей Зазы, так ее зовут Азазель(Заза). Вторую пока еще не назвала, так как она пока вся еще в примерках девица. Про волосики подумаю позже (очень чепчик хочется, но не представляю, как успеть-то все к концу недели, думаю, что Ангел отменится в этот раз на ВК. Лучше меньше, но хорошо, чем больше, но с недоделками.
Все покажу и расскажу вам мои дорогие, сфотаю их шарнирными, голыми и выложу на днях.
Нинусик, твоя девочка очень как хороша, и кот действительно живой и мурлычащий, надо же так уметь!!!!!
Верочка - это папер родимый, я позжее как положено выложу в жести и опишу, что из чего тама. Это в принципе реплик, только не копия, а моя фантазия на тему....
iricha-Иришка, это и я заметила, когда приятные ощущения от работ твоих друзей, это праздник просто сердца и души такое испытывать. Аха, про защипчики, это я очень гордая, преодолела и сзади еще пуголовка и ниточная петелька, одежда вся съемная, ничего к куклам не пришито Embarassed
Ой, как я вас всех люблю!!!! Побежала дошивать пройму рукава!!!

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Лелька в Вт Июн 02, 2009 7:14 am

Всем привет!

Одуванчик
Уф! Ну наконец-то я удавила свою вредоносную программу-файрволл, которая не давала мне Викину Ляльку увидеть! Так что смотрю, радуюсь! НРАВИТСЯ! Лялька офигенно прикольная! (прошу прощения, эмоции Laughing ) Согласна с Irni, ляльке надо мааааленький чубчик и чепец в оборочках sunny

barbara Света, какие прикольные у тебя зверики получились! Упитанные коты - моя слабость! Razz
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Сообщение  Лелька в Вт Июн 02, 2009 7:18 am

Одуванчик Вика, а у твоей ляльки тельце мягкое? Вижу, что сидеть может в разных позах. Какой наполнитель? Как пластиковые части ручек-ножек с матерчатой частью скреплены, чтобы не перегибаться в месте креплений?
Лелька
местный житель
местный житель

Сообщение  Шляпник в Вт Июн 02, 2009 8:22 am

пол-четвертого ночи или уже почти утра. Лелечка, мерси за эмоции, они меня пробуждают, а то осом прям в шитье клюю. Но щас таки баиньки, уже нитку не вижу.
Как только выложу фоты голеньких девочек, так сразу станет понятно крепление. Тельце текстиль грунтованный, наполнитель гранулят и всякая трапочка с синтепушиком. ниточки через бусики деревянные в тканюшку, и просто и сложно одновременно, я очень много дней работала над тельцами практически без перерыва, решила сама придумать для себя вариант, комп не включала и не штудировала ссыли на шарнирку - оказалось, что это мне только мешает и отвлекает, одно только зря - надо браться за новое чтобы время было много впереди, а тут ВК , а я не успеваю.

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Вт Июн 02, 2009 11:38 am

Доброе утро!
Нин, девочка - прелесть, и кот на самом деле как живой! тож хочу мастер класс! у меня для одного персонажа тоже кот предполагается, только не такой милый и пушистый, а старый и драный cat

Гость
Гость

Сообщение  Irni в Вт Июн 02, 2009 4:50 pm

Спасибо за отзыв... Клеила барышне кробку сегодня, точнее не саму коробку, а обклеивала готовую. Осталось чуток красивовстей на неё наклеить (пара полос кружев) и инфу с фоткой с обратной стороны.
Вера, кот как раз слегка плешивенький. Я его подстригала ножницами. Получилось криво и косо, но в руках у девчушки не заметно.
А МК дать не смогу, меня ж этому научила Ира, технология не моя. Просто расскажу: проволочный каркас, обмотаный тряпочками и синтепоном, нитками зекреплён, голова из запекайки. Потом сверху клеим кусочки ровненькие норки на тонкой мездре. Ушки те же кусочки только краешки. У Иры Новосиб в ЖЖ есть фоты её котов, мы в тот день их вместе делали: я своего, она своего.
Дома я уже начала велосипед изобретать. Показалась голова большая у кота, ободрала и наклеила только баки, сзади головёшку и ушки. Морда расписаная и стриженым мехом проклеена. Подстригла неровно и просветы закрасила, плешины заклеила тем же стриженым пухом.
Irni
житель
житель

Сообщение  Лелька в Вт Июн 02, 2009 7:44 pm

Irni Ниночка, девочка твоя - прелесть! Понравились спокойные цвета, и взгляд хороший. Удачи тебе с ней на ВК!
Лелька
местный житель
местный житель

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент