Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
наш форум
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 04

Сообщение  Гость в Вт Май 26, 2009 4:56 pm

Доброго дня!
Света, скоро покажу новую, а из старых – Дусю ты точно видела, Кузю я показывала (в тельняшке)…. Вот пока что и почти все
iricha, Ириш, кукол по окончании курсов везет в Москву школа – это как бы дебютная выставка. Руководитель школы заедет по дороге в Питер – это точно, но вот будет ли выставлять там кукол наших – не знаю, буду в субботу уточнять

У Дамы шляпа снимается)) крепится булавками. Я ее с самого начала как ведьму лепила. И суровость очень хотелось передать – значит получилось, УРРА!

Трикотаж я старю светлый, но он с яркими полосками. Спасибо за идею с нехлорным отбеливателем, заскочу сегодня в магазин

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Гость в Вт Май 26, 2009 6:13 pm

Irni пишет: Коломбина интересная я её не видела раньше - новенькая?

нет, сделана в ноябре 2008. Я ее мало показывала. Это портретка. Человек, типа, не в курсе. scratch Вот и не светилась сильно. Вышла очень похожей.

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Вт Май 26, 2009 6:14 pm

упс albino

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Вт Май 26, 2009 10:57 pm

Лелька, вот нашла в записках своих, откуда не знаю
Компания Падико рекомендует как лучший материал для шарнирки Ла Долл, смешанный со столярным клеем

Гость
Гость

Сообщение  iricha в Вт Май 26, 2009 11:57 pm

Всем привет! Оль какая коломбина хорошенькая, я вот тоже планирую к осени сделать венецианских карнавалльных кукол, с одной стороны вроде такая идея вроде бы заезженная уже, но так хочется настоящую костюмированную куклу что сил нет и карнавал просто из головы не идет. Еще углядела у твоей куколки мои любимые плисерованные рукачики, я уже на всех барохолках высматриваю кофточки с такой плисеровкой.
Я как раз про такие небольшие ручки и говорила, вполне без каркаса обойтись можно.
iricha
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 292
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-26

Сообщение  iricha в Вт Май 26, 2009 11:59 pm

Вера пишет:

кукол по окончании курсов везет в Москву школа – это как бы дебютная выставка.

Вера куда именно их везут в москву, где вставлять будут, мы бы со Светой сходили бы посмотреть.
iricha
местный житель
местный житель

Сообщение  iricha в Ср Май 27, 2009 12:07 am

Irni пишет: у меня кроме этих ещё 3 новых болтушки есть, в Питер их повезу... может кому понравятся
[
Нин болтушек у нас стенде на МФ куупили и смотрели с большим интнресом, главное если хочешь чтоб купили цену поставить разумную, а так они всем нравятся можешь смело делать на осеннюю ярмарку, которую после салона обещали. Как раз накануне нового года подарки все будут искать, а для детей такие куколки самое оно, особенно если их одеть в костюмчики зверят, как Настя на МФ делала.
iricha
местный житель
местный житель

Сообщение  Irni в Ср Май 27, 2009 1:12 am

Ира, а разумная цена - это сколько? Я просто не представляю как оценивать свои кукольные труды... опыта в этом деле совсем нет. Можно в личку если так стесняешься. Помощь в этом деле мне ой как нужна.
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Сообщение  Гость в Ср Май 27, 2009 1:48 am

Всем привет!

iricha пишет: Еще углядела у твоей куколки мои любимые плисерованные рукачики, я уже на всех барохолках высматриваю кофточки с такой плисеровкой.
Я как раз про такие небольшие ручки и говорила, вполне без каркаса обойтись можно.

Да, вполне надежные пальчики. у меня только указательный немного треснул и то из-за того, что я маску все никак вставить не могла. Пришлось приклеить. Это у нее клей на пальцах. А фото делал профессиональный фотограф. Вот все невидные детали стали видны. Но палец я починила - даже следа не осталось.

А плиссе - это синтетика. Купила в обычном магазине тканей. Очень дешевая. Мне именно такое плиссе мелкое и понравилось. Я из него ей и юбку сделала. В ЖЖ больше фото. В общем, как ни странно, а синтетика, в данном случае, очень подошла.

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Ср Май 27, 2009 3:07 am

Всем привет!!
Ненечка пишет:
....а я тут совсем с кукелом замучалась - совсем капризная барышня получилась(шепотом-надеюсь) то ей одежда не ат, то стульчик не годится, да еще и склонна к травматизму...короче дни проходят под дивизом - "хочешь сделать лучше - сложи сразу в помойку"
Мне это знакомо!! Laughing Laughing Всё наладится I love you

Гость
Гость

Сообщение  iricha в Ср Май 27, 2009 4:32 am

Irni Нин, лови письмо.
Галочка доброй ночи уже, как продвигается твое шитье?
iricha
местный житель
местный житель

Сообщение  Irni в Ср Май 27, 2009 3:29 pm

Ира, спасибо!
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Сообщение  Лелька в Ср Май 27, 2009 8:21 pm

Всем привет!

datura пишет:Компания Падико рекомендует как лучший материал для шарнирки Ла Долл, смешанный со столярным клеем
Ничего себе! Ежели из Ла Долла даже шарнирку можно заделать... Я этот пластик зауважала! (осталось разжиться столярным клеем. Сбегаю завтра в типографию, спрошу. Они у нас на Чайке в соседнем здании сидят).
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Сообщение  Гость в Чт Май 28, 2009 12:44 am

Всем привет!!
iricha flower

Галочка доброй ночи уже, как продвигается твое шитье?
Ириш, да я сейчас стыдно сказать, только вторую куклу для композиции лепить начала, а осталось времени всего-ничего..... Даже и не знаю Rolling Eyes

Лелька
Поздравляю с правами!! cheers cheers

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Чт Май 28, 2009 12:50 am

Всем привет cheers cheers cheers
Ириша, Галочка спасибо за поддержку - куклу я конечно в помойку не опустила...всего лишь пару дней ей переносицу войлочной нсадочкой натирала и морду перекрасила...большего мне приходящие гости сделать не позволили....зато под действием пинена слепились два чумовых товарисча...если все будет нормально то завтра к вечеру фотки выложу Shocked

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Чт Май 28, 2009 12:54 am

Ненечка
Привет!! flower
Ух ты !! ЗдОрово!!! Буду ждать фотки!! bounce

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Чт Май 28, 2009 12:57 am

Галя пишет:Ириш, да я сейчас стыдно сказать, только вторую куклу для композиции лепить начала, а осталось времени всего-ничего..... Даже и не знаю Rolling Eyes

Галочка - держись - "всего два платья осталось" rendeer ты все успеешь - я в твою сторону волшебной палкой махну bounce ...а время всеже понятие растяжимое - по радио передавали, что нам его должно хватить jocolor

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Чт Май 28, 2009 1:01 am

Ненечка
Ой, нет не два платья..... кавалера я уже одела bounce так, что всего-то: слепить, расписать, одеть, причесать jocolor Может правда и успею drunken Ну, во всяком случае попробую bounce

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Чт Май 28, 2009 1:04 am

Галя пишет:Ненечка
Привет!! flower
Ух ты !! ЗдОрово!!! Буду ждать фотки!! bounce
ага - куклы для любителей пинена - серия "дети пиненовых лужиц" или в просторечьи ПиНеньковичи rendeer - вчерась мой ребятенок протащился,хотя он к моим вывертам привычный, а вот когда братец заценил - то я чуть не возгордилась,но одумавшись пошла донюхивать...может серию забабахать - но банка боюсь закончится раньше geek

ага понимаю - мне еще барышню рехтованную полностью одеть(пошить чулки, туфли,платье,трусоиды и усадить куданибудь,...плюс королбки всем) What a Face

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Чт Май 28, 2009 1:26 am

Ненечка пишет: "дети пиненовых лужиц" или в просторечьи ПиНеньковичи

Laughing Laughing Посмотреть охота Wink

полностью одеть(пошить чулки, туфли,платье,трусоиды и усадить куданибудь,...плюс королбки всем)
Да...работы прилично . Успеха!! sunny А я на коробках отдыхаю....всегда только покупные Wink Кстати, ещё даже не примеряла, влезет ли подставка в коробку ( у меня их много) scratch Надо посмотреть ...

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Чт Май 28, 2009 12:07 pm

Доброе утро!
iricha, я в субботу постараюсь точно узнать, где кукол будут выставлять, и в понедельник напишу, спасибо, мне так приятно!!! cherry

Ненечка, где же пиНенчики? название такое заманчивое, хотела сказат "вкусное", но потом вспомнила, как он пахнет pig
а барышня - на Время кукол? я поздно присоединилась к вам, не всю предысторию отражаю

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Пт Май 29, 2009 5:10 am

Всем привет Very Happy

Галя пишет: Laughing Laughing Посмотреть охота Wink

я их закончила, но так и не дождалась сегодня фотика - мне обещали принести,но пришел страшный зверь НеСудьбень и фотосессия переноситься на завтра....А с коробками у тебя здорово придумано, у нас я даже незнаю, может такое и есть....после ВК поищу и себе,чтоб не морочить голову....
И тебе удачи sunny и всем кто доделывает в срочном порядке работы к выставке sunny

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Пт Май 29, 2009 5:15 am

Вера пишет:

Ненечка, где же пиНенчики? название такое заманчивое, хотела сказат "вкусное", но потом вспомнила, как он пахнет pig
а барышня - на Время кукол? я поздно присоединилась к вам, не всю предысторию отражаю
Вера фотки всеже будут завтра(полюбому)...а куклу я на ВК делаю, но с ней проблемм масса - надеюсь всеже успеть bounce

Гость
Гость

Сообщение  Лелька в Пт Май 29, 2009 10:17 am

Всем привет!

Галя пишет:Лелька
Поздравляю с правами!! cheers cheers
Спасибо! Very Happy

Девочки, вчера на куклах.ру была ссылка на видео-уроки, выложенная кажется на торренте. Если не путаю, выложила мамик. Кто-нибудь знает, в какой теме? Потеряла, не могу найти. Спрашиваю везде, надеюсь, что кто-то подскажет...
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Сообщение  barbara в Пт Май 29, 2009 12:17 pm

Всем привет !

А какие видеоуроки? Последние видеоуроки по лепке я видела в беседке