Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
наш форум
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

наш форум

КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Страница 5 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 37  Следующий

Перейти вниз

Re: КУКОЛЬНАЯ ГОВОРИЛКА 05

Сообщение  Гость в Вт Июн 23, 2009 7:21 pm

mishka
Спасибо, большо, за отзыв! Да, она такая и есть. Сидит рядом и тихо, немножко кривенько спокойно так улыбается. Smile А ножками я играюсь. То свешу ей со стола их, то опять на стол с ногами посажу. Как маленькая. Хорошо, что никто не видит как мы с ней тихо и мило время проводим. Бездельничаем и мечтаем Laughing Муж на работе, сын в лагере. Красота. rendeer Только три недоделанных куклы еще лежат и все портят. Laughing

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Шляпник в Ср Июн 24, 2009 4:02 am

Доброй ночи, кто еще не спит. Девочки мои ,Солнышки, я сегодня решила таки сдаться на милость быту и сделать уюборку века, или года. Поэтому только иногда на секунду забегала посмотреть, но ответить не было ни сил ни времени..теперь хоть могу взять материал или инструмент, уже большая часть под рукой. Мишечка, спасибо за леху. на днях сфотографирую его и без одежды и в одежде уже. Ну он старший братик и конечно хулиганистый, хотя если так посмотреть, приличный мальчик из аристократичной семьи. завтра ему пошью штанишки и платьичко, еле нашла батист для него.
ИринаGZ пасипки, а как мне его уже хочется одеть поскорее, тогда я смогу с чистой совестью к новой кукле приступить.
ОльгаM, как я тебя понимаю, это такое удовольствие бездельничать и мечтать - своего рода тоже работа. lol!

что общего у вОрона и письменного стола?
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Сообщение  Гость в Ср Июн 24, 2009 6:14 pm

Всем привет! bounce

Вот нашла сообщество со старинными и не очень фотографиями. Если кому интересно. Там много страниц.
http://community.livejournal.com/vintagephoto/?skip=50

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Ср Июн 24, 2009 11:57 pm

Приветик Олечка и все присутствующие))
Ходила по ссыле твоей - впечатлили фотографии, спасибо, утянула в избранное.

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Шляпник в Чт Июн 25, 2009 12:03 am

Девочки, если не трудно вам, у кого никнейм не отображает реальное имя,напишите пожалуйста в подписи ( в своем профиле) свое реальное имя. Регистрируются новые участники, ни имени, ни пола, ни рода занятий . Даже непонятно, как к человеку обращаться - - полный хаос. Давайте будем примером для новичков.Они же не знают, что мы здесь живем давно и знаем друг дружку очень хорошо. Если у кого есть своя фотография - могу помочь ее поставить аватаркой на форуме и даже отказаться от своей любимой Одуванчиковой. lol! lol!

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  mishka в Чт Июн 25, 2009 1:48 pm

Ой, Одуванчик, понятно почему нет ответа, буду разбираться Shocked Это видимо провайдер. Спасибо за ответ здесь bounce .! Молодец, теперь на душе всё sunny
mishka
новый житель
новый житель

Количество сообщений : 61
Географическое положение : solnechnoe
Дата регистрации : 2009-06-10

Сообщение  Гость в Чт Июн 25, 2009 1:53 pm

ОльгаМ, посмотрела Вашу ссылку. Очень люблю старинные фото. Я недавно у знакомой, которой около 50 лет, смотрела фотоальбом. Там нашла фоки ее пробабушки и фото семьи пробабушки. Shocked Столько впечатлений. Это как окунуться в другую эпоху.
А вот антикварных кукол я немного побаиваюсь. С огромным интересом рассматриваю их на выставке. Очень впечатляюсь, но в дом не внесу.
Вика, выслала тебе почтой фотку. Надеюсь, что ты поможешь поставить аватарку. Я неумею Embarassed

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Чт Июн 25, 2009 6:05 pm

Всем доброго дня))) sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Лелька в Чт Июн 25, 2009 8:45 pm

Всем доброго вечера!

Что-то я сачкую, не успеваю выйти на форум пообщаться... Припахала своего свЁкра в качестве штурмана и накатываю водительский стаж - езжу по вечерам по городу. Сегодня взяли с собой ребятенка, так он знатно на заднем сидении отоспался. Razz

Голова из ладолла что-то зависла - не получаются глаза. Предполагается детское удивленное лицо, но нужного выражения все никак нет... Благо, что ладолл легко срезать и налепить по новой.
Лелька
местный житель
местный житель

Количество сообщений : 412
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-01-27

http://odudko.pochta.ru

Сообщение  Шляпник в Чт Июн 25, 2009 8:50 pm

Приветик Лелечка. такое бывеет, что тормозит эмоция какая в личике, обязательно откладываешь и заново приступаешь, и так много раз, пока не получится. И можно же заворачивать в полиэтилен, чтобы н сохла мордашечка. Срезать жалко - материал жалко.

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Irni в Пт Июн 26, 2009 12:58 am

Всем, привет.
Столько новых лиц на форуме, приятно!
Лелька, а шарнирку отложила "на потом", да? Тоже хочу попробовать... после того как с девочками с БЖД-форума в реале поболтала прям руки зачесались. Razz

А мамочка моя всё ещё в больничке... при чём так и неизвестно, что это у неё за приступ был. И ЭКГ уже три раза сделали, для динамики, а всё ли в порядке или нет не говорят. Crying or Very sad Отправили на тамографию, думаю, что только после неё диагноз поставят. Пока колят уколы и ставят капельницы.

Завтра у нас монтаж "Сибирского канавала", назначили на наш стенд с 15ти часов. Мишка как раз спит, а я хотела его с собой брать... мама ж не может. в общем пришлось договариваться с моей бабушкой, что привезу... уложу и уеду на несклько часов. Ещё будет творческая встреча с Хельдегар Гюнцель, мне и местечко было забито, но дитё девать некуда. Так что отказалась. No
Irni
житель
житель

Количество сообщений : 147
Географическое положение : Novosibirsk
Дата регистрации : 2009-03-02

Сообщение  Irni в Пт Июн 26, 2009 1:00 am

Вика, я имя в подпись вставила, но подвись почему-то не появляется scratch
Irni
житель
житель

Сообщение  Шляпник в Пт Июн 26, 2009 2:11 am

щас посмотрю Нинусик, может там стоит птичка не показывать? Помтрела,, стояла птичка не показывать, я ее сняла, но пока не вижу, что появилась. Видать будет думать опция, но появиться должна!

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Шляпник в Пт Июн 26, 2009 2:24 am

Как у тебя все на минусе и плюси Ниночка. Очень печально, что мама болеет, очень!! Хоть какаято приятность, плюсик в том, что ты будешь участвовать в фестивале и еще встреча с
Гюнцель - волшебно!!!

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Шляпник в Пт Июн 26, 2009 3:56 am

Наташа, ваша учетная так и не активирована, Вам надо бы заполнить недостающие пунктики, секретитесь чего-то? Вы кажется фарфором занимаетесь и у вас была мечта завести себе такую вот сабаню:
cheers cheers cheers
http://www.bloxa.ru/vintage/ интересный сайт, мне так кажется, обожаю винтаж.

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Шляпник в Пт Июн 26, 2009 5:28 am

Умер Майкл Джексон
Знаменитый американский исполнитель поп-музыки Майкл Джексон скончался в результате перенесенного сердечного приступа. Певец умер в одном из госпиталей Лос-Анджелеса, куда он был доставлен на машине «скорой помощи», передает Reuters.

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  mishka в Пт Июн 26, 2009 12:14 pm

Вика, милая, это такая хорошая традиция говорить не только о радостном, но и о грустной стороне жизни. Мне очень жаль что Майкл Джексон ушёл в таком молодом возрасте. Был очень непохожим ни на кого ни в жизни, ни на сцене, был очень мирным, не агрессивным человеком несмотря ни на что,несмотря на все эти истории о нем. А истории в которые он попадал могли бы сломить любого. Конечно, он и сам делал невольно кое что которое сработало против него. Но его творчество главнее, как и его человеческие качества.жаль что много хорошего люди обычно говорят о человеке, когда тот умер уже. Вот если б он знал как его теперь оплакивают и провожают. Его будут помнить.
mishka
новый житель
новый житель

Сообщение  Шляпник в Пт Июн 26, 2009 4:53 pm

Нельзя не говорить, нельяз делать вид, что ничего не произшло, и это действительно целая эпоха!!!Нельзя оставаться безразличным, равнодушным, бояться испортить глянец странички печальными вестями. Не надо стесняться слез скорби!!
Спасибо mishka за понимание и поддержку!

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  mishka в Пт Июн 26, 2009 5:52 pm

Ты знаешь, Вика, я можно сказать равнодушно отношусь к музыке-песням, что называют поп, рок и прч. даже порой не знаю имён и не интересуюсь словами, что они поют, тк в большинстве даже не понимаю их как не прислушайся в словам. Но его выделяла всегда, хотя всё же что-то нравится-не нравится. Это как везде и в любом деле.Это нормально. Он был талантлив и не подстраивался под кого-то. Смелый был человек с очень детской нежной душой. Это ещё одна причина, что его так клевала "медия"и не прощала ему ничего. Его величина как у Элвиса Престли или Джона Леннона- неповторим.Очень жалко.

Вика спасибо тебе за "мою аватарку", что помогла мне- у меня не получается нигде с ней где бы не делала, честно. cherry И не хватило ума попросить помочь.
mishka
новый житель
новый житель

Сообщение  Шляпник в Пт Июн 26, 2009 10:10 pm

Его легендарная "лунная дорожка" будет сверкать среди мириад звезд в ночном, бездонном небе!!! Он ушел, не успев попрощаться, но, что он всегда будет жить в памяти и серцах его почитателей и всех тех, кто понимает значимость его имени.

Мишечка, мне приятно было тебе помочь с аватаркой. Я кстати сама не поклонница поп-музыки, но тем не менее, могу осознать и понять горечь утраты и вообще масшлтабность этого трагического события!

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Шляпник в Сб Июн 27, 2009 3:45 am

Александра - Саша, приветик!! Выходи в говорилку))) cheers cheers cheers
Я уж и подпрыгиваю для тебя, чтобы ты заметила мою тыковку и песни ору разные, тутачки мыы-ы-ы!!! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! заходишь, жмешь на кнопку ответить и отвечаешь, чего желается)))

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Irni в Вс Июн 28, 2009 5:41 pm

Приветики.
С мамой так и не понять что, томограмму сделали... написали кучу медицинских терминов, есть на слух очень подозрительные... завтра будет врач всё это смотреть. На выходных дома поночевала, с нами наобщалась... походила и опять слабость напала. На стенки кидает. Sad Ещё и бабушка моя заболела, так что дитя в охапку и домой, чтобы не заразиться.

Про "Сибирский кукольный карнавал": открытие выставки прошло супер. На этот раз действительно МАСШТАБНО! Произошло объединения и мы кукольники и медежатники участвуем в рамкам Первого фестиваля рукотворного творчества. Приглашенный гость - Хилдегард Гюнцель своими девочками фарфоровыми очень украсила выставку. На творческую встречу я не попала, но близко на выставке её видела.

Там среди участников даже есть стенд с батиком авторским из Озёрска (муж у меня оттуда). Так они на мне свой платок узнали (помните у меня шелковый расписанный?), приятно так было tongue

И ещё новости - у меня произошла ПЕРВАЯ ПРОДАЖА! Мою рыженькую девочку с котейкой купили! Прям в первый день, на открытии... я сама лично продала, завернула и отпустила. Сердце было где-то в пятках. С одной стороны очень приятно, что твоё творчество захотели купить посторонние люди, а с другой жалко так было... не ожидала, что она от меня уйдёт. Но главное в хорошие руки попала, её там будут любить. Телефончиками с её новой "мамой" обменялись. Договорились, что коробку из под девочки отреставрирую и передам осле вытавки (пострадала она у меня в аэропорте по возращению домой, да и под стендом заныкана).
Irni
житель
житель

Сообщение  Шляпник в Вс Июн 28, 2009 7:52 pm

Нинусик!!! Как рядом устроились и хорошие и печальные вести! Приветик дорогая моя!! очень сочувствую, беда не ходит одна, это всегда. доказывается такими вот новостями.
Сейччас у всех иммунитет на нуле, просто ужас, со всех сторон только и слышишь всякие диагнозы, простуды, инфекции в летнее времня - уже никто не улдивляется.
Ну а хорошее - это конечно здорово, что так масштабно прошел творческий праздник и конечно прими от меня поздравления с первой покупкой твоей работы - эито всегда знаменательно и очень приятно. flower flower flower
И кака гостья - сама Хилдегард!!!! Нет слов)))
стенд с батиком авторским из Озёрска (муж у меня оттуда). Так они на мне свой платок узнали (помните у меня шелковый расписанный?), приятно так было
ой , действительно приятно0, я тоже подумываю освоить азы этого вида искусства - очень мне пригодилось бы в кукольном творчестве!. Вот она такая, зхебристая наша жизнь, Но я тебе хочу пожелать, чтобы черные полосочки были тоненькими-тоненькими, как козьи тропки, а белые - широкие , как центральные улицы в больших городах lol!

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Irni в Пн Июн 29, 2009 12:20 am

Вика, спасибо тебе за поддержку! Razz

евочк, нужна помощь... Т.к. появилась денюжка (с продажи куклы) плюс я не всё в Питере потратила (подразумевалось, что я там себе подарок на "юбилей" купить должна была купить), то возникла идея купить швейную машинку. А вот какую не знаю. Я в них совсем не разбираюсь. Хочется несильно навороченную, но с минимально нужными функциями. Мне и для дом.хозяйства (пододеяльник там прострочить или штанцы ребятёнку), и для куклотворчества сей агрегат стал жизненно необходим. Ну и не за "мегабабки" желательно...
Буду рада любым советам!
Irni
житель
житель

Сообщение  Шляпник в Пн Июн 29, 2009 2:27 am

Ниночка!! Мне так хочется сделать всем своим друзьям,включая тебя, куколки-обереги, что я иногда отчаиваюсь, что ж я такая медлительная, то мне жакро, то холодно, то голова болит то еще чего...так хочется, чтобы они "работали" и помогали вам, оберегали от невзгод, но для этого необходимо время и определенное состояние. Я все-равно сдеалю рано или поздно, потом на какой-нибудь выставке встретимся все, как в тот раз, когда итак было здорово и тепло и с превеликим удовольствием отдам всем друзьям частичку себя)))
(я почему-то верю, что они будут помогать вам)

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 37  Следующий