Art World
это частный форум, пройдите регистрацию и Администрация форума рассмотрит возможность активации Вашего аккаунта для этого форума
наш форум
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

наш форум

Говорим обо всем

Перейти вниз

Re: Говорим обо всем

Сообщение  Гость в Ср Дек 30, 2009 4:41 am

Ольчик,и ты после больничного?.....Я тож.....тока-тока вычухиваюсь......Уже полегчало было....помчалась,как чокнутая,на работу...и уборку предновогодне-постремонтную затеяла...и конеШНА,Абратна слегла......
Так if не торопись,дорогая......пару дней туда-сюда погоды не состроят...даже финансовой.....
Выздоравливай!......

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всем

Сообщение  Admin в Пт Янв 01, 2010 5:58 pm

Ну вот все-равно без "говорилки" и в секретной комнатке не обойтись, так что запускаю, общаемся обо всем, что нас тревожит здесь, в тематических разделах только по делу(самим же будет легче пользоваться)

Не спорь с Админом...загрызет
Admin
Admin

Количество сообщений : 140
Географическое положение : СССР
Дата регистрации : 2008-08-07

http://artdoll.azurforum.com

Сообщение  Шляпник в Вт Янв 12, 2010 10:09 pm

Олечка, ты звонила а я не слышала и потом телефон разрядился....я тут ездила Ангела получала на вокзале..диплом получила еще с Салона, потом подарочки очень приятные от моей подружки-коллекционера, иголочки - царские, обратный эффект(обратная игла) шоколадку, которую слопала тут же - она питерская и ужасно вкусная, кису валянную яичко шкатулочное -обложилась я всем, аеще купила тортик киевский -вобщем любуюсь ем торик пью чай и я счастлива..в таком-то почтенном возрасте сижу и пузыри розовые пускаю...ээээх!

что общего у вОрона и письменного стола?
Шляпник
островитянин
островитянин

Количество сообщений : 2284
Географическое положение : Страна Чудес
Дата регистрации : 2008-08-08

Сообщение  Гость в Вт Янв 12, 2010 10:50 pm

Да уж, Вика, закидали тебя подарками)) Оно и понятно, некогда даже телефон зарядить... Тортики, иглочки, шоколадки... хи хи...

Я просто не могу найти Ирин телефон, помню ты где-то давала. Хотела предупредить ее, чтобы деньги ловила. Обыскалась...

Поздравляю с возвращением Ангела! Стоило его так далеко отпускать? Very Happy Как там твои цари?

Я приступаю к куклам новым, хочется уточнить: человекоподобных можно? или уж совсем звериков одних? Помню ты писала - не людей. Вот к примеру мужчины из Лісова пісня - там... Перелесник и т.д. - таких можно?

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Вт Янв 12, 2010 11:00 pm

Я уже поняла, что те надоть помощь звонком -такшо я позвонила Ире и даже дала твой номер телефона)))
Ангела -стоило конечно..Его отпускать вообще не хотели -я же теперь на бис буду делать похожего с историей подобной..конечно не копию, но очень рядом... Подарочки - уу, обожаю....взрослая тетя, а так радуюсь супризам!!!
Главный Царь пока и не начинался -заказ срочный, надо в феврале окончитьАнгела, потом на МФ все успеть сделать - сувенирку и малявок и вот уже тогда...Тогда я полностью окунусь в волшебный мир мистических образов и грез)) Для царя уже и корона нашлась)))
Насчет звериков -стоп!..это сейчас о какой теме-то? Если МФ -то можно все, что касается лесных жителей, феи..эльфы,,тролли,,гномы,,,лешие...водяные..и т.д. ( у них же почти у всех лица..вполне человекоподобные)
а насчет виртуального онкурса..дык нам троим это ж...все...кхе..кхе..вобщем что на МФ, то и на виртуал, если он вапше будет)))
И яблочки -райские яблочки не забывай, кому-нить в руку, или корзинку там с ними, общем чтобы был смысл яблончый..жаль, что нам не отдали мою тему Тридевятое, но ничего еще будет не одна выставка)))
пе се..не людей - это в прямом мысле -то есть ни Аленушек, ни Иванушек, а всех тех, кто живет в лесу дремучем или на лугах цветущих...для кого это - дом родной.

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Вт Янв 12, 2010 11:31 pm

Пасип... фсе ясно... бум думать...

Мы,кстати, к Москве снимали 2-х комнатную. За 3500 в сутки. Вполне приличная. На Сокольниках. Как вариант. Там в одной комнате одна двухспальная, в другой две кровати - одноместная и двухспальный диван. Главное, ни от кого не зависишь. Когда хочешь пришел, когда хочешь ушел...

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Ср Янв 13, 2010 2:30 am

В принципе тоже вариант и неплохой! А как вы нашли квартирку, по приезду или заранее списались?..Я храплю..это ужасно(((( Embarassed pig но меня пожно пихать и я тогда пять минут не храплю((( What a Face

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Ср Янв 13, 2010 6:55 am

...Ой,девы,оборжаться с вами можно!!!!!!!!!
Вика,мы тебе прищепку на нос купим.....а если не поможет,будем подхрапывать....вместе веселее!...))))))))
Ольчик,спасибо про денежку поняла.....В благодарностях можно не распинаться.....смогла--заплатила.....мы ж одна команда!
...Слушай,я так поняла,что у тебя,Ольчик тоже еще все только в проэкте?....
Ну надо ж....энто у нас токо Виктория Геннадьевна прыткость проявляет---усе девка успевает!--и уже головешек напекла!!!!!
Викуся,где обещанные "оглядыны" новорожденных?......
Всех обнимаю....Я

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Ср Янв 13, 2010 7:11 pm

Ир, спасибо тебе, а то я уже устала шаркать ножкой. Спасибо, спасибо... cheers Ток свистни, как получишь, ок?

да, еще в процессе. Думаю кого и как... Скоро начну. А у Виктории Геннадиевны пропеллер в попе. Ты шо не знала? Тююю... Все знают... Да и хде новорожденные?

Я пытаюсь к Новому году что-то приготовить, постненькое. Почему-то так хочется. В Москве ничего не готовилось. На кутю крупы не оказалось. Нужно срочно купить или рисовую сделать. Хочу еще постный борщик, варенички и капустки тушеной.. Вот так, скромненько. У нас теперь когда я готовлю - уже праздник. Все некогда... Smile

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Ср Янв 13, 2010 7:23 pm

Сеня я без пропеллера -шоб мимо стола не пролететь, вкусного..у нас разврат сплошной в еде -холодец, шуба, рыба в ней, пурэ, многа пурэ, грибочечкиии, водка, с перцем и торт, половина, патамушта я вчера за день уже съела половину и не стыдно совсем, я толстая и всегда хочу кушить!

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Ср Янв 13, 2010 7:28 pm

ааааа!!!! тож хачу!

Ты ниправильно написала. Нуна "пйурэ", а не "пурэ" ...

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Ср Янв 13, 2010 7:30 pm

проста я лучши знаю. Я им таматный сок заедаю... Часта... Пачти кажную няделю. Фодку ни пью, а фсе астальное лублу!!

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Ср Янв 13, 2010 7:31 pm

пйурэ..такая гара Визувий шоб..обще вулкан на тарелке и сверху тама ркатер а в ниво пихаешь маслечко и..оно так стикаииит..стикаиииит..лава одним словом..через полчаса просю к столу..че до вечера ждать-то..мы решили по-взрослому..до завтрева кутить..с заходами))))

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Шляпник в Ср Янв 13, 2010 7:32 pm

У меня был АМОРЕ ликер с ароматом..извиняюсь канеша Марахкуя..но я его уже откушала весь..я водка тоже не лублу, но иногда позволяю, шоб какую бациллу погонять в организьми)

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Ср Янв 13, 2010 7:52 pm

А мине бациллы вапче баяцца. Я кашляю. Они как камары, кружатси, кружатси, а я кашляю - и они в разные стораны разбегаютси, пока они соберутси, я опять кашляну - они апять брысь... ... во как. А ты наверное руки не моишь? Вот поэтому тибе инохда фотки хачетси... Laughing

До мине дошло, почиму телехвончик Ленину низзя. Вдрух зазвинит и тот праснетси?? И че с ним делать... С Лениным этим? Тут фсе и без него харашо, вот и отбирають. А камиру даж и ни знаю... Мож вспышка могет его испугать? Чет прилип ко мне этот Ленин... scratch

Про то как пйуре употреблять я знаю. Сама так делаю, Ишо селедочку с лучком к нему лублу... Мине никто ничиво не готовит. Фсе сама, фсе сама... А хоцца на фсе хатовенькое...

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Ср Янв 13, 2010 9:39 pm

Я от на все хатовенькое щас напала и ..объелись ми...до пластика не дотянутсии..как паук насытиласяяяя. буду лежать на спинке и рассматривать паутинку))) А может позвонить в мавзолей, Ленину? Ну шоб веселей было....всем. farao

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Чт Янв 14, 2010 3:45 pm

rendeer bounce

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Чт Янв 14, 2010 4:41 pm

Уффффффф, мы и болтухи знатные....я от все собрала в бооольшой мешочек и перенесла нас сюды...шоб тему не затирать хфинансовую нашими общениями обо всем)))

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Шляпник в Чт Янв 21, 2010 8:42 pm

http://my.mail.ru/list/fluid/ Искандер Ахмедзянов

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Гость в Пт Янв 22, 2010 12:22 am

Приветик!

Ну, вроде ниче... Можно попробовать... Laughing

Гость
Гость

Сообщение  Шляпник в Пт Янв 22, 2010 3:35 am

Ну если шо, свяжем на три дня, будем кормить с ложечки ..а потом развяжем, кда ехать назад будем..есл не забудем)))))))))))))) cheers pig

Шляпник
островитянин
островитянин

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: